Ананомчикус• 07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
bonbybr21• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
не было у него другой тогда, 1000 процентов.
он ушел потому что его достали наши ссоры.

потом его догнало чувство вины, писал и извинялся каждый раз. но я молчала
Чего вы слушаете людей которые никакого отношения к вашей жизни не имеют ?
Если вы хотите написать - так пишите, и у вас будет шанс что все сложится так как вы хотите .
Но если не будете действовать , то ничего точно не будет.
Вы ж свою жизнь живёте , или пускаете все на самотек?

ksuha747• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
та какое мечтал о другой. не было той и в помине. я его не раздражала. скорее он меня
То психованная вы или он? Вы со всеми психованная или только с ним?
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я не думаю что у автора чувства. Так задетое самолюбие)
почему не думаете что чувства?
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляНакладная
Девочке лет 20-25, глупая еще, пусть учится( унижается ) на своих ошибках, только так повзрослеет, надеюсь)
Дык 30 уже,пора(
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Потом его догнали мозоли на пальцах от ананизма.))
ахаххахахах
ну это да
мы с ним давно не спали) еще до того как разьехались
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляksuha747
я с ним
а он эгоист
ksuha747• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я хочу жить вместе, снова...хочу просыпаться рядом
такие мысли. Может 8 марта, может все сразу, эти неудачные знакомства на сз, может то что спит уже с другой и забудет меня совсем или уже
ТРИ ПРИЧИНЫ вернуться к нему в постель. И ни одной человеческой.
Это эгоизм.
И страх остаться одной.
А если вы ему к 8 марта напишете, то понятно же, что за иллюзорным женским счастьем вкупе с подарочком.
Звездолётчица• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
он ее отметил в сторис, типа с ней сидят где-то. но она реально стремная, не его...
думаю что проводит с ней время вместе, ему тяжело одному
вы сами себе придумали или кто подсказал?
Он скучал, потому что ему хотелось секса. Он привык что вы были на расстоянии вытянутой руки. ( В прямом и переносном смысле этого слова) Если бы хотел жить дальше с вами, то не расставался.
Сейчас нашёл другую и перестал вам писать и резко за вами скучать)
Не знаю сколько вам лет, но я уже знаю о чем пишу) имею опыт жизни. 43 года.
вентиляторная• 08 марта 2021
Ответ дляНакладная
Вы ей ничего не докажите) она не поймет, она будет думать так как ей хочется
А хочется думать,что он мучается и что бы забыть автора,завел другую...в мучениях)Ну ладно,я вообще то знаю,как мозг иногда отказывается воспринимать реальность..

автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляksuha747
Это эгоизм.
И страх остаться одной.
да мне страшно остаться одной. ну и все таки было много общих интересов, без иллюзий. ну и чувства.
могу и после 8го марта
просто хочется все вернуть
Запасная спина• 08 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Плюсую. Пару абзацев в общих чертах от автора и куча советчиков, рекомендующих решать все кардинально
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вспоминаю себя в юности.)) Этот детский максимализм ’хочу,хочу...’. Наверно девочки правы. Пока не пройдете через собственные ошибки не поймете))
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
да все верно пишут. Своего человека сложно найти, факт. Но писать ему - будет все таки унижение. Не как сделать это красиво. Типа - я все обдумала, давай? А он скажет ему уже не надо...ну и я сяду в лужу
Мадам Тю-лю-лю• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я с ним
а он эгоист
Ну я теж страшна егоїстка) і мій чоловік псіхає постійно через це )
Нічо,живе якось 17 років вже )
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
а надо как? не хочу? не совсем поняла вашу мысль
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну и что? Вы его не хотите разве? Включила б дурочку и написала бы что-то личное. У Вас же есть свои фишечки? Я конечно не настаиваю, но тут почти все советуют включить гордую тётеньку и искать другого, как будто так легко найти своего человека
Нет искать не надо,что вы. Лучше тусить с чмом ,которому автор безразлична. Лишь бы штаны?)
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Слушайте. А прием ’ дальше-ближе’ таки работает
Кыш
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему не думаете что чувства?
Потому что вы без него тоже прекрасно жили и зашевелились,только когда появилась другая баба. А еще вы живете прошлым,хотите чтоб было как раньше и не готовы понимать,что как раньше не будет.
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
могу и после 8го марта
просто хочется все вернуть
Что вернуть? Скандалы и отсутствие секса с ним?

ksuha747• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
могу и после 8го марта
просто хочется все вернуть
Вы психуете. а он виноват. Но вы 6 страниц уже не можете сказать, в чем он провинился. .Он - эгоист, это когда не в чем обвинить.
А вы - не эгоист? Ответить на одну из 1000 смс - неа? Недостоин, не заслужил?
...все мы эгоисты. Ну или вы не написали обстоятельно.
Ну так...может понять себя, ситуацию, а потом искать кого-то?
...и все же, в отношения до этого МЧ кто психовал больше: вы или мужчина (другой)
Мадам Тю-лю-лю• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Якщо любить - то прийде завтра миритись,гарний привід
Якщо не об‘явиться завтра - відпустіть і забудьте
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
У него другая женщина, Вы уже сидите в луже
Просто Филя• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вам уже советовали - подождите, если вас помнят - напишут. от того и пляшите. могу еще свой вариант подсказать, если не напишет. у меня есть такой приятель, мы с ним 20-ть лет флиртуем друг с другом, завтра если не поздравит, напишу: ’Ну и где мои поздравления? или ’Долго еще ждать?’ но у нас стиль общения такой.
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это последний период его не было, я не хотела его вообще. уважение пропало
а так много хороших моментов
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляksuha747
я бы сказала в чем провинился, но это будет другая тема, правда. Ссор было много, и была причина почему они были.
Отвечать я не хотела намеренно, я тяжело перенесла то что он ушел, и я знаю чем заканчиваются диалоги с ним. Он затянул бы обратно в отношения, а я тогда не хотела, хотела просто выдохнуть. ВОт и вся причина. А он недолго думал и нашел другую, ну, что ж...
Капуста Маша• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Идите встречайтесь с чуваком. Быстрее поймете,что он чмо,разочаруетесь и пойдете искать своего человека. Ваш мозг все равно не воспринимает адекватно информацию сейчас
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
та женщина для секса, а не любовь его жизни. можете не верить, в плане она ему не ценна
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
а так много хороших моментов
Так что возвращать? Зачем?
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я с ним
а он эгоист
Идеальная пара
автор Ананомчикус • 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
нет, воспринимает на самом деле. я всем очень благодарна за комменты