07 марта 2021

Есть ли смысл написать бывшему?

Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
показать весь текст
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пздц вы странная. Если бы вы ему были нужны,то три недели бы он не молчал...
Меня в свое время паренёк под подъездом ждал каждый вечер, чтоб проговорить
Думайте сами
ну так до этого месяц писал. Что странного?
Баба на горошине 08 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Смотря из-за чего ссорились. Если он был неправ и ушел - не писать. Если чувствуете свою вину, то можно попробовать.
ага она чувствует себя виноватой что он трахает уже другую бабу.
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
попробуйте, а потом напишете что он сказал. не забудьте заплатить за него.
эм зачем
в смысле к чему ваш стеб?
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы мозг выносили или он придирался?
оба виноваты. он делал такие вещи которые меня бесили, потом уже бесили мелочи, он не решал, я злилась. а когда не ссорились - нам очень классно вместе
Неутомимые шахматы 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так до этого месяц писал. Что странного?
Ну месяц писал и помнил. Ща поезд тю-тю. Не унижайтесь
ТаЕщеОптимистка 08 марта 2021
Вам прямо из его койки срочно нужен другой, вы пчела, что с цветка на цветок только можете порхать, вы без мужика никак не можете? Зачем кидаться так на них?
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
ага она чувствует себя виноватой что он трахает уже другую бабу.
нет я не чувствую, не придумывайте, я такое не писала. Я чувствую что соскучилась, а он решил что видимо у него вообще нет шансов и пошел искать кого-то
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
поверьте, я была бы рада если бы это была отмазка. Я же говорю, даже поговорить не с кем. С троими вылезла в переписку - все свелось к тому что намекали на секс
меня тоже никуда никто оттуда не зовет...
Не поверю,сори. Я много времени провела на СЗ. Ваш мозг занят этим чуваком,вы отслеживаете его соцсети,вы ищете тайный смысл в его словах, придумываете чем он сейчас занимается . Это маразм и путь вникуда. Рассказываю ваши дальнейшие события. Вы таки встретитесь, возможно даже повстречаетесь какое то время,вас попользуют за неимением ничего другого и опять бросят. Стоит на это тратить жизнь?
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пздц вы странная. Если бы вы ему были нужны,то три недели бы он не молчал...
Меня в свое время паренёк под подъездом ждал каждый вечер, чтоб проговорить
Думайте сами
Думаю там бесполезно. У автора бурная фантазия,она уже придумала и чувства и баб)
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так до этого месяц писал. Что странного?
Писать не мешки ворочать))
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Не поверю,сори. Я много времени провела на СЗ. Ваш мозг занят этим чуваком,вы отслеживаете его соцсети,вы ищете тайный смысл в его словах, придумываете чем он сейчас занимается . Это маразм и путь вникуда. Рассказываю ваши дальнейшие события. Вы таки встретитесь, возможно даже повстречаетесь какое то время,вас попользуют за неимением ничего другого и опять бросят. Стоит на это тратить жизнь?
почему попользуют за неимением? а если мы наладим отношения и любовь?

не верьте, я бы рада чтобы мне там повезло(
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Думаю там бесполезно. У автора бурная фантазия,она уже придумала и чувства и баб)
в смысле придумала?
чувства - ну писал же.
баба тоже есть
Трусы с капюшоном 08 марта 2021
Я не читала все, нет
Сладкий лимончик 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я не знаю нужна или нет. так и висит его последнее сообщение - я верю чтоу нас с тобой все получится
Так просто дружите с ним.
Спрашивайте как дела. Там и на кофе можно сходить.
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну месяц писал и помнил. Ща поезд тю-тю. Не унижайтесь
ну так и потеряем все
он не хочет больше унижаться и писать
и я не пишу
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
нет я не чувствую, не придумывайте, я такое не писала. Я чувствую что соскучилась, а он решил что видимо у него вообще нет шансов и пошел искать кого-то
Нравится когда о вас ноги вытирают? Чувак вас бросил и свалил. Никого не было на горизонте решил к вам подкатить по старой памяти. Не вышло, другую нашел.)) А вы страдаете)))
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так просто дружите с ним.
Спрашивайте как дела. Там и на кофе можно сходить.
так я его сообщения игнорировала месяц. А потом такая - как дела?)
Неутомимые шахматы 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так и потеряем все
он не хочет больше унижаться и писать
и я не пишу
Если завтра не поздравит, то все давно уже потеряно.
Мадам Тю-лю-лю 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
нет я не чувствую, не придумывайте, я такое не писала. Я чувствую что соскучилась, а он решил что видимо у него вообще нет шансов и пошел искать кого-то
Автор,я коли зустрічалась зі своїм теперішнім чоловіком,теж одного разу сильно посварились,я сказала йому образливі слова,наступного дня отримала смс,що нам краще взяти паузу у стосунках ...
Знаєте на скільки його вистачило ?
На 3 дні,прийшов сам додому до мене,блідий,втомлений,видно що мучило воно його
А тут місяць повідомлень і жодних рішучих дій
Неутомимые шахматы 08 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор,я коли зустрічалась зі своїм теперішнім чоловіком,теж одного разу сильно посварились,я сказала йому образливі слова,наступного дня отримала смс,що нам краще взяти паузу у стосунках ...
Знаєте на скільки його вистачило ?
На 3 дні,прийшов сам додому до мене,блідий,втомлений,видно що мучило воно його
А тут місяць повідомлень і жодних рішучих дій
Нет смысла объяснять. Автор хочет ахаться. Думаю бывший на разок на шару приедет))
автор Ананомчикус 08 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор,я коли зустрічалась зі своїм теперішнім чоловіком,теж одного разу сильно посварились,я сказала йому образливі слова,наступного дня отримала смс,що нам краще взяти паузу у стосунках ...
Знаєте на скільки його вистачило ?
На 3 дні,прийшов сам додому до мене,блідий,втомлений,видно що мучило воно його
А тут місяць повідомлень і жодних рішучих дій
я с самого начала как разошлись сделала вид, через пару недель, что у меня кто-то есть.
думаю поэтому он ничего не делал
писал только давай поговорим, пожалуйста
100 раз писал это и извинялся
а потом замолк
Мексиканочка 08 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это отмазка. Я сидела на СЗ и замуж вышла за парня с СЗ. Моя подруга тоже. Нормальных там хватает. Просто вы запали на это недоразумение,поэтому вам все уроды.
За иностранца?
Раздражевская 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так до этого месяц писал. Что странного?
Автор,писать это не поступок...это ничем вообще.Он ушел,прошло время и пишет чтобы закинуть эмоциональную удочку что вы там,сильно ли страдаете.Вы не клюнули и он особо не напрягался дальше.
Верно девушка писала что когда мужчина хочет что-то вернуть или поговорить он сам будет искать встреч,пытаться добиться расположения....но не просто писать сидя на диване
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему попользуют за неимением? а если мы наладим отношения и любовь?

не верьте, я бы рада чтобы мне там повезло(
Какая любовь? Вы понимаете что чувак качан хотел попарить? Мужчины не так устроены,они не мучаются тихими вечерами в раздумиях о чувствах. Они просто ищут обьект для перепихона. Написал вам,написал Мане,Свете. Познакомился с Олей. Оля дала отлично. Света дала,тоже отлично. Может завтра и Маня даст. А вдруг?)
Просто Филя 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
просто хочу на кофе позвать. но не знаю что говорить? типа я соскучилась
боюсь что он и так обижен тем что я молчала, отошьет
Если любит - поздравит. Можете пофлиртовать, мол не вижу поздравлений ни в вазе, ни в бокале. Если нет, досвидос ему сделайте, одиночество, не повод вешаться на того, кто вас не ценит.
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
в смысле придумала?
чувства - ну писал же.
баба тоже есть
Капец. Писал это не чувства. Сколько вам лет?
Сундучок с каникулами 08 марта 2021
Ничего не теряете. Я бы написала чтоб не мучатся так . Всю жизнь ведь будете думать «а если б написала»
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну так и потеряем все
он не хочет больше унижаться и писать
и я не пишу
Вам бы романы писать бульварные) два одиноких гордых сердца страдают по одиночке и мечтают о любви)
Капуста Маша 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
так я его сообщения игнорировала месяц. А потом такая - как дела?)
Слушайте. А прием ’ дальше-ближе’ таки работает
Мадам Тю-лю-лю 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
я с самого начала как разошлись сделала вид, через пару недель, что у меня кто-то есть.
думаю поэтому он ничего не делал
писал только давай поговорим, пожалуйста
100 раз писал это и извинялся
а потом замолк
Через пару недель ,автор
Якби він Вас любив порішав би сутуацію за парочку днів і хрен би Ви від нього викрутились