Посудомойка• 08 марта 2021
Какие аптечные товары с Египта вы можете рекомендовать?
Говорят у них более качественные, интересуют больше лекарства от насморка, кашля , горла, витамины, средства для волос, против варикоза , ну и возможно ещё то с чем вы столкнулись
Посудомойка
• 08 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В аптеке купила крем д/ рук. Ка на фото в фиолетовой коробке.
Больше понравился чем наши? И какие у них там цены в переводе на наши ?...
Курочка-наседка• 08 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Стоил около 1,5$, он действенно питает кожу, лучше , чем наши.
Барышня кисельная!• 08 марта 2021
Antinatal купили від діареї нам рекомендували
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
Аноним Первый• 08 марта 2021
Стрепсилс понравился. Еще пью ибупрофен из египта, но еще не поняла хороший он или плохой, не очень обезбаливает
Чебурастик• 08 марта 2021
Zora C леденцы от горла меньше доллара очень неплохие, Ройал-вит (Royl-vit) витамины для всего тела 2 бакса,
Шиворот Навыворот• 08 марта 2021
Мне понравилась мазь с жиром страуса ( от болей в спине), спрей от горла ВВС (похож на орасепт, но эфективней), капли в нос Отривин, крем ева, как выше вам рекомендовали только в зеленой баночке (подходит для всего тела)
Я тут с краю постою• 08 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
ХЗ. Пью я этот пантогар, эффекта пока 0. Сдуру купила 3 пачки.
Шиворот Навыворот• 08 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вес не набираете? много жалоб слышала, что на вес влияет не лучшим образом.
Дерево береза• 08 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
От него вес растет, и волосы могут не только на голове Рости.осторожно
Я тут с краю постою• 08 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я на диете перманентно, так что пока не набираю.
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
ООО, я как зашла. Это моя тема. Везу обычно пол чемодана всего разного.
Итак от горла таблетки тантум везде, как и у нас. Но я предпочитаю спреи Orex или Ramax, это супер-пупер. Многие хвалят их спрей ВВС, но он пекучий и химозный очень, не обезбаливает.
Простуда это 1,2,3 или wellness, example, c-retard.
Витамины это vitamax, v2, Barack, implant, keravit
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
Дуже помічне!!!
Пантогар для волосся
Мне антинал просто никак не подошёл, как и ентоцид и мезодин...
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Мазь суперовая, особенно если она с колоквинтом
Я тут с краю постою• 08 марта 2021
Ответ дляДерево береза
А где еще? Только этого не хватало... Как в том анекдоте:
- Средство от облысения помогает?
- Да. Видите того усатого мужчину за кассой? Это моя жена Сара, она открывала пузырек зубами.
- Средство от облысения помогает?
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Про вес не слышала, а вот про то что везде начинают волосы расти это да.... Сейчас у них появился лучше препарат - vita hair
Я тут с краю постою• 08 марта 2021
Нурофен еще купила их местный. Ампулы Ева с коллагеном (для лица).
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Омега у них очень приличная и ее дорогая, отличные противогерпетические препараты. Мазь от ожогов -каламил, и ещё йод без спирта, не печёт-бетадин
Где тут 0?• 08 марта 2021
Советую идти в гос аптеку, называется El Ezaby, там самые низкие цены, накрутка в маленьких аптеках большая. Я привезла целый пакет лекарств всем своим, говорят мазь от суставов очень помогает. Вот мой список.
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
В декабре отдыхала в Новотель, Наама бей. Так вот аптека между отелями, которую советуете, просто отвратительная и оооочень дорогая.
Где тут 0?• 08 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Отдыхала в феврале в районе Хадаба, основное все купила в этой аптеке, потом кое что нужно было докупить, пошла в местную. На те же препараты цена выше в 2 раза.
Где тут 0?• 08 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Весь мой список лекарств обошёлся в 1600 грн, что очень дёшево по нашим меркам
Дадосвидания• 08 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Оо я тоже по советам купила, пока только одну выпила, но как то результат пока не вижу
Госпожа_тамагочи• 08 марта 2021
Купила отривин 10фунт стоит, ббс от горла и ещё кое какие табл от простуды, покупала в гос. аптеке, могу завтра цены написать.
Дерево береза• 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Цены практически везде одинаковые.мы покупали в разных. Спрашивала и ориентировалась по цене Омеги.
МеняАЖтрусит• 08 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Дешевле от 3 до 10 раз.
И качественнее в 1000