Посудомойка• 08 марта 2021
Какие аптечные товары с Египта вы можете рекомендовать?
Говорят у них более качественные, интересуют больше лекарства от насморка, кашля , горла, витамины, средства для волос, против варикоза , ну и возможно ещё то с чем вы столкнулись
Волшебная палочка• 08 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Советую идти в гос аптеку, называется El Ezaby, там самые низкие цены, накрутка в маленьких аптеках большая. Я привезла целый пакет лекарств всем своим, говорят мазь от суставов очень помогает. Вот мой список.
Это в старой части города?
Мудробаба• 08 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
А вы в курсе, что 123 запрещено ввозить в Украину?
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Из за эфедрина? Говорили. Я интересовалась у нас в аэропорту. Сказали, что можно.
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Весь мой список лекарств обошёлся в 1600 грн, что очень дёшево по нашим меркам
Ага, и мне пачка тампоны 8 штук обошлась в 8 долларов
. 1,2,3 не по 1 доллару, а по 1,5. Генуфил для суставов по 4 доллара. Вообщем доллар на 1 пачке это не много, но если не скупаешься глобально и этих пачек нужно много.
Мудробаба• 08 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Эфедрин в списке запрещённых для ввоза в Украину препаратов.
А с 01.03 этот список ещё расширили, погуглите
Сладкий лимончик• 09 марта 2021
Вчера только вернулась из Египта, привезла много лекарств для мамы, свекрови, бабушки ну и для себя и детей. Самое главное правило, чтоб вас не обманули - на большинстве препаратов выбиты цены в фунтах, если вам называют другую цену, можете разворачиваться и уходить. Я была в 4 аптеках, спрашивала Достинекс для коллеги, везде называли одинаковую фиксированную цену.
Цены в 3-5 раз дешевле, чем у нас. Например, Вольтарен гель 44 грн в Египие против 180 грн у нас, Отривин капли 14 грн против 75 грн у нас. Ферменты в сиропе для ребенка 14 грн против 200 грн у нас и последнее время у нас не завозят.
Езе взяла Омегу 3 для себя и мамы, таблебки с хондроитином для суставов для свекрови и мамы, Орех спрей для горла, витамины для детей, сироп Гуавы, для горла леденцы, неуротон аналог нашего Магне в6 и прочее.
И еще совет, перед тем как идти в аптеку составьте себе точный список, иначе они парят все подряд.
ЯблокоРаздора• 09 марта 2021
Ответ дляМудробаба
И? Пишу ещё раз, в декабре привезла, проблем не было. Интересовалась в аэропорту.
Посудомойка
• 09 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо