Маша хороша• 08 марта 2021
Ну, хвастайтесь, кому подарили машину?
Кому брюлики и билеты на острова, а кому по-бедному - 12-й айфон?
АгатаХристя• 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Да ну что вы. Здесь 90% получают все вышеперечисленное в подарок, причем на каждый праздник )
Не, их любят каждый день, а не на 8 марта. Их мужьям не нужен повод для подарков.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет. Я сама себе дешёвый подарок купила. Так что у вас все прекрасно.
Я и сама себе не купила, еду на работу. Так что у вас ещё отличный вариант.
Маша хороша
• 08 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
С ума сошли в 8 утра? Какие подарки , все спят)
А вас разве не поздравили салютом на рассвете?? Он вас не любит.
тогдалия• 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ничего
Он не работает
Денег ни на что нет
Свекровь шоколадку подарила и пожелала мне женской мудрости и терпения. Она считает, что мне этого не хватает
Он не работает
Денег ни на что нет
Видимо у вашего мужа ,мозги от свекрови
Вам она желает терпение. Что бы ее сынуля не вернулся домой. Тогда вы ей пожелаете терпения
Губы_зубы• 08 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
И так на каждый праздник... Балует меня зараза
ой, я бы с вами уже и выпила бы за праздник и юмор с утра

Пищалка• 08 марта 2021
Мне пока ничего не подарили ,,, муж уехал рано на работу ...
А машину подарил просто так в обычный день ❤️
Сказал выйди во двор - я вышла а там Mercedes стоит , я перепуганная , но рада села за руль ( права были уже 3 года - но не ездила ) , на след утро муж договорился с инструктором , я 2 недели с ним проездила и начала сама ездить ...
Так что не обижаюсь если прям на 8 марта в 6/00 утра нет подарка 😂😂😂
Все будет 👌
кураГАЛЯ• 08 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мне и дочкам бокард на 2 т каждой. Это вообще ниже плинтуса, да?
Ну пусть в следующий раз кастрюлю вам подарит🤣
Мстящий за Зайца• 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ничего
Он не работает
Денег ни на что нет
Он не работает
Денег ни на что нет
А мне полотенце и 2е труханов. Размер м. Считает что у меня Жора большая ((
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ничего
Он не работает
Денег ни на что нет
Он не работает
Денег ни на что нет
Я извиняюсь, а что не так с вашим мужчиной? почему не работает и без денег?
Я почему интересуюсь, у меня сотрудница на работе такая же- муж много лет дома сидит, она вкалывает. Всякие вакансии его не достойны. Сидит у нее на шее-она не против.
Вот вопрос, вам такие пассажиры радость доставляют или вы все в секте ’святой мотни’?
П.С. У сотрудницы спросить не могу, тут под анонимом -норм.
Леннон_Жив!• 08 марта 2021
Машину и айфон ранее, сейчас попросила шелковый платок. Вчера видела коробочку, вручать будет сын, жду)
Ms. Похвала• 08 марта 2021
Мой скрипача заказал, под музыку подарил 101 розу метр двадцать, колье с изумрудами и теслу.
Сегодня сержусь• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы после своей кастрюли такая веселая или ..обозленная
ЦыбаФу• 08 марта 2021
Ответ дляПищалка
Все будет 👌
Маша хороша
• 08 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Скрипач - позапрошлый век. Мой подарил стриптизера на пилоне.
Мизимец• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ты серьезно считаешь, что я тебе что-то отвечу на твой выпад?
Новогодняя пальма• 08 марта 2021
Мужа нет, любовник вчера дал 2000 гривен . Сейчас валяюсь в кровати и смотрю в магазинах куда их потратить
Маша хороша
• 08 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Посудомоечную или стиральную? Какую выбираете
Для ручной стрижки волос
Акукарача• 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Для ручной стрижки волос
то сильно дёшево. Мне за 50 тысяч надо