08 марта 2021

Ну, хвастайтесь, кому подарили машину?

Кому брюлики и билеты на острова, а кому по-бедному - 12-й айфон?
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 08 марта 2021
Капитанша 08 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Удачи.
Царевна_несушка 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ты серьезно считаешь, что я тебе что-то отвечу на твой выпад?
Мы с Вами свиней не пасли, на ТЫ не переходили, леГше, леГше.
Просто интересно чем женщины руководствуются в таких ситуациях. Я под анонимом, вы под анонимом, что мешает правду написать?
Морковна 08 марта 2021
мой подарил мне себя сопливого

А вообще- ничего и очень надеюсь, что не будет ненужных подарков так как мне не сложно озвучить пожелание, а ему и так купить:)

Пусть лучше в этот день не цветы с конфетами дарят, а дают реальное право делать свой жизненный выбор.
А то вначале крутые подарки тут озвучивают, а потом спрашивают, как попросить денег на прокладки и озвучить, что они хотят другого в жизни.
Мизимец 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мы с Вами свиней не пасли, на ТЫ не переходили, леГше, леГше.
Просто интересно чем женщины руководствуются в таких ситуациях. Я под анонимом, вы под анонимом, что мешает правду написать?
Иди борщ вари
Царевна_несушка 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Иди борщ вари
Ндааа, видать и с сексом не порядок... Тогда зачем?
Пиончик или новопассит поможет.