07 марта 2021

Какой доход должен быть, чтоб одеваться, допустим, в ЦУМе?

Здравствуйте! Собственно, весь вопрос в названии темы. Имею ввиду брендовый люкс. Просто интересно, какой уровень дохода должен быть у семьи с 2 детьми, например, и когда уже есть своё достойное жилье (не двушка в спальном районе), авто и проч. Разумеется, это очень обобщённо, и разлет может быть приличный, но просто любопытно мнение общества. Пусть будет ОТ какой суммы отталкиваться.
Пьера Безухова 07 марта 2021
В моем городе в ЦУМе расположен Вайкики.
Танцепесенная 07 марта 2021
Какой там люкс в цуме?
ФсеСама 07 марта 2021
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
Не раскрытый парашют 07 марта 2021
Не менее 200тыс грн/мес. Это минимум. Напряжно будет чтоб оторваться полноценно
Мамзелькин 07 марта 2021
У нас сток и секонд с люксовый брендом).
Тётушка Лошадь 07 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
В моем городе в ЦУМе расположен Вайкики.
Херсон?:)
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
Не врите!
ЭкстрасенсиХаЯ 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
Это где же у нас такие зарплаты?
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не врите!
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Поумничка 07 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Херсон?:)
А что там есть вайкики в цуме?
ЭкстрасенсиХаЯ 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Дада
Люблю порядок 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
хороший сон
Мамзелькин 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это где же у нас такие зарплаты?
Древняя профессия ,у меня знакомая по школе работает в Одессе в этой индустрии.
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это где же у нас такие зарплаты?
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дада
Вообще не парюсь, если кто-то не верит. Детей у меня трое. Обсуждаю тут вопросы, связанные с их воспитанием. Тему покидаю. Всем удачи и успеха в карьере и семье.
ЭкстрасенсиХаЯ 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Вы бы тогда тут не сидели. Времени бы не было ещё и 3 детей. Ага ага.
Не стесняюсь 07 марта 2021

Одеваться исключительно в люкс? И трусы диор?
Миллионером надо быть или шейхом Дубайским...
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Шли в перерывах между тремя декретами? Мощно
Дружная семейка 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Та не добивайте местных))
Тут большинство мечтает о з/п в 12 тыс.грн.
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.
Нет,милая девушка!Я прекрасно знаю,что есть такие зарплаты и многие из моего окружения их имеют.
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Древняя профессия ,у меня знакомая по школе работает в Одессе в этой индустрии.
Она на ставке или от выработки? Ровно в месяц 12000 уе выходит?
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Шли в перерывах между тремя декретами? Мощно
Декрет был максимум 3 месяца у меня. Увы, это очень сложно совмещать..
Попа как у Кардашьян 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Зп 12 000 у.е. В ЦУМе одеваюсь редко и мало. Детей трое)
ВАУ! Где такие зарплаты?
А я на шпагате 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Оксана Марченко?
автор Ласковая_львица 07 марта 2021
В Киеве ЦУМ имела ввиду, там далеко не все магазины масс маркет. В других городах не знаю, потому лучше уточню, что имела ввиду что-то типа пойти купить сумочку гуччи, футболочку кензо, платье Альберта Феретти, рубашку Бекхэм и тд, и это не повлияет на бюджет семьи никак, просто как траты обыденные, да и все.
ФсеСама 07 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ВАУ! Где такие зарплаты?
Ответила выше.
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я - генеральный директор представительства Американской компании в Украине. Шла к этому долго и не вру. И, вероятно, сейчас травмируют Вашу психику, но это белая зп. Я с нее плачу налоги.

ИТС импосибл))))
Кондуктор троллейбуса 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Можно вопрос?
А ЧТО Вы делаете на этом форуме?
Повторюсь,в моём окружении очень много обеспеченных людей,но они здесь не сидят,у них другие интересы
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Уже ответила выше. Кстати, часто вхожу в рейтинги лучших женщин-руководителей Украины. Я, в некотором плане, публичный человек.
Можно ссылку ??
автор Ласковая_львица 07 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь

Одеваться исключительно в люкс? И трусы диор?
Миллионером надо быть или шейхом Дубайским...
Не исключительно в люкс, но зайти купить сумку или юбку и очки на сдачу))) и чтоб это было спокойно для бюджета семьи