08 марта 2021

Вас тоже бесят эти картинки к 8 марта?

Весь вайбер ими засрали...
показать весь текст
Волшебная палочка 08 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это мусор, а не вспомнили
Это вы так думаете. Но я же имею право думать инче, правда? Вот только что клиентка посла картинку. Ищу ей в ответ. Знаю, что она хорошо ко мне относится, что довольна процедурами, которые мы с ней проводим, что довольна результатом. Иногда дарит небольшие сюрпризы а праздникам - а я ей в ответ делаю праздничные скидки. И мне одинаково приятны и рафаелки от нее, и картинки. Это просто знак внимания. Для меня - не мусор. Сейчас напишу ей в ответ поздравление.
ЛюбимаЯНЬ 08 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это вы так думаете. Но я же имею право думать инче, правда? Вот только что клиентка посла картинку. Ищу ей в ответ. Знаю, что она хорошо ко мне относится, что довольна процедурами, которые мы с ней проводим, что довольна результатом. Иногда дарит небольшие сюрпризы а праздникам - а я ей в ответ делаю праздничные скидки. И мне одинаково приятны и рафаелки от нее, и картинки. Это просто знак внимания. Для меня - не мусор. Сейчас напишу ей в ответ поздравление.
Не отправляйте только тем,кто вам их не шлет, пожалуйста.
Я считаю их мусором, но никто у меня не спрашивает нравятся они мне или нет, а шлют пачками, потом виснет телефон. Все утром занималась удалением этих картинок. Особенно восхищают картинки в группах,оде 20-30 человнк, и владел мне шлёт их одинокая сестра моего мужа пенсионного возраста, но молодые девочки...
Волшебная палочка 08 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не отправляйте только тем,кто вам их не шлет, пожалуйста.
Я считаю их мусором, но никто у меня не спрашивает нравятся они мне или нет, а шлют пачками, потом виснет телефон. Все утром занималась удалением этих картинок. Особенно восхищают картинки в группах,оде 20-30 человнк, и владел мне шлёт их одинокая сестра моего мужа пенсионного возраста, но молодые девочки...
Я не отправляю никому первая, так как знаю, что многих они бесят. Хоть и не понимаю, почему. У меня ничего не виснет, да и не шлют мне никаких поздравлений в большом количестве.
ЛюбимаЯНЬ 08 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я не отправляю никому первая, так как знаю, что многих они бесят. Хоть и не понимаю, почему. У меня ничего не виснет, да и не шлют мне никаких поздравлений в большом количестве.
Спасибо вам за это большое!
У меня в телефоне мало памяти, новый пока не готова покупать. И 10 групп, где каждый считает своим долгом выложить картинки.
Волшебная палочка 08 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо вам за это большое!
У меня в телефоне мало памяти, новый пока не готова покупать. И 10 групп, где каждый считает своим долгом выложить картинки.
Группы в Вайбере вы имеете в виду? Ну так настройте так, чтобы картинки не сохранялись на телефон. Я вообще все группы раз в месяц отключаю на 30 дней, так они и висят где-то в конце списка, меня не беспокоят.
ЛюбимаЯНЬ 08 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Группы в Вайбере вы имеете в виду? Ну так настройте так, чтобы картинки не сохранялись на телефон. Я вообще все группы раз в месяц отключаю на 30 дней, так они и висят где-то в конце списка, меня не беспокоят.
Мне нельзя, группа в вузе, ребенка группа в школе, танцы, мои курсы и миллион картинок. А если отключить автосохранение, фотки тоже не будут сохранятся?
Волшебная палочка 08 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне нельзя, группа в вузе, ребенка группа в школе, танцы, мои курсы и миллион картинок. А если отключить автосохранение, фотки тоже не будут сохранятся?
Ну вроде так, да.
А вот что меня реально бесит - это выскакивающая поверх текста реклама на советчице. Не такая, как обычно, а та, что при каждом обновлении страницы выскакивает, пытаюсь ее закрыть, попадаю на этот сайт, я уже его ненавижу. Это только у меня так? Я смотрю, никто вроде не жалуется.
Кы-ы-ы-ця 08 марта 2021
Красивые (на мой вкус) очень нравятся .
Некрасивые жутко бесят
ЛюбимаЯНЬ 08 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну вроде так, да.
А вот что меня реально бесит - это выскакивающая поверх текста реклама на советчице. Не такая, как обычно, а та, что при каждом обновлении страницы выскакивает, пытаюсь ее закрыть, попадаю на этот сайт, я уже его ненавижу. Это только у меня так? Я смотрю, никто вроде не жалуется.
У меня иногда так.