08 марта 2021

Вас тоже бесят эти картинки к 8 марта?

Весь вайбер ими засрали...
Гомосноб 08 марта 2021
Так же
Я Вас не боюсь 08 марта 2021
Поыиг
автор Ждун с Нибиру 08 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Поыиг
Значит вам никто не шлет их
КрытыхРынков 08 марта 2021
Абсолютно не бесят
Стопясят раз обсуждала 08 марта 2021
Мне не присылают
Тролю как могу 08 марта 2021
Нет, всё хорошо 💃
Берюковна 08 марта 2021
Меня не бесят, всем отвечаю, много клиентов и друзей поздравили. Но меня вообще мало что бесит в принципе
Nebahat Gunay 08 марта 2021
Меня больше бесят ’с первым четвергом месяца’, ’религиозные’)))
КохайтесьЧорнобровi 08 марта 2021
Да. Никакой фантазии )
Разгуляшка 08 марта 2021
Если красивые, стильные, то не бесят)
Инфотуфелька 08 марта 2021
Меня не бесят. Спасибо, что кто-то вообще обо мне вспоминает, пусть формально по праздникам. И что вместо открыток, ждать авторские стихи?
ПАЦАНКА О 08 марта 2021
Меня страшно бесят, особенно иконки всякие)
Я Вас не боюсь 08 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Значит вам никто не шлет их
Шлют.
Но эти чаты у меня на беззвучном всегда
Поэтому потом просто удаляю не читая

Родственники и подруги у меня адекватные и не шлют эту ересь
дЫнька 08 марта 2021
Да
Масяня Я 08 марта 2021
Шлют, удаляю из галереи не читая. Пофиг.
На_оба_рот 08 марта 2021
Читаю только текстовые личные поздравления и такие же индивидуальные пишу сама.
Картинку прилагаю. Тупо картинку никогда не шлю
Вездевлазиющая 08 марта 2021
Шлют, я не читаю и не отвечаю. А если и отвечаю, то без картинок и ’ своими словами’
Меряю от 0 08 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Меня больше бесят ’с первым четвергом месяца’, ’религиозные’)))
С последней пятницей зимы
Последним днём зимы
Последним часом зимы
Первым днём весны
Первым часом весны
Первым понедельником весны
Первой неделей весны

И прочее, прочее, прочееееее

Есть у нас в чатах такие любители.

Или каждое воскресенье вечером присылать сообщение: а завтра опять понедельник.
Ганцю в кєдах 08 марта 2021
Нет, не бесят!
Луноликая Вика 08 марта 2021
Нет
Леди_на_драндулете 08 марта 2021
Меня бесит только слово ’бесит’)))
А поговорить? 08 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Шлют.
Но эти чаты у меня на беззвучном всегда
Поэтому потом просто удаляю не читая

Родственники и подруги у меня адекватные и не шлют эту ересь
А как они вас поздравляют? По телефону звонят? И вы целый день разговариваете?
ПолБатона 08 марта 2021
С Днём дня!
Анонимус Я 08 марта 2021
Не бесят,но не нравятся .
пАлАвинкА 08 марта 2021
Было время, когда меня тоже бесили. Но после курса Бифрена чувствую себя замечательно. Картинкам улыбаюсь))
Волшебная палочка 08 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Меня не бесят. Спасибо, что кто-то вообще обо мне вспоминает, пусть формально по праздникам. И что вместо открыток, ждать авторские стихи?
Вы прямо слово-в-слово мои мысли по этому поводу озвучили. А мои знакомы почему-то приравнивают такие поздравления к оскорблению. Целые посты на фб по этому поводу пишут. Как их забрасывают картинками, как их эти формальные поздравления бесят. Не понимаю, правда. Мне приятно, что обо мне вспомнили. И даже если просто включили а общую рассылку. Но включили же.
Колупалочка 08 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Меня больше бесят ’с первым четвергом месяца’, ’религиозные’)))
Шо, и такое бывает?
Амели на мели 08 марта 2021
Бесят
Смайлик 08 марта 2021
А кто все эти люди, которые вас поздравляют?
ЛюбимаЯНЬ 08 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы прямо слово-в-слово мои мысли по этому поводу озвучили. А мои знакомы почему-то приравнивают такие поздравления к оскорблению. Целые посты на фб по этому поводу пишут. Как их забрасывают картинками, как их эти формальные поздравления бесят. Не понимаю, правда. Мне приятно, что обо мне вспомнили. И даже если просто включили а общую рассылку. Но включили же.
Это мусор, а не вспомнили