Ждун с Нибиру
Меня не бесят, всем отвечаю, много клиентов и друзей поздравили. Но меня вообще мало что бесит в принципе
Меня больше бесят ’с первым четвергом месяца’, ’религиозные’)))
Меня не бесят. Спасибо, что кто-то вообще обо мне вспоминает, пусть формально по праздникам. И что вместо открыток, ждать авторские стихи?
Цитата:
Значит вам никто не шлет их
Шлют.
Но эти чаты у меня на беззвучном всегда
Поэтому потом просто удаляю не читая
Родственники и подруги у меня адекватные и не шлют эту ересь
Но эти чаты у меня на беззвучном всегда
Поэтому потом просто удаляю не читая
Читаю только текстовые личные поздравления и такие же индивидуальные пишу сама.
Картинку прилагаю. Тупо картинку никогда не шлю
Цитата:
С последней пятницей зимы
Последним днём зимы
Последним часом зимы
Первым днём весны
Первым часом весны
Первым понедельником весны
Первой неделей весны
И прочее, прочее, прочееееее
Есть у нас в чатах такие любители.
Или каждое воскресенье вечером присылать сообщение: а завтра опять понедельник.
Последним днём зимы
Последним часом зимы
Первым днём весны
Первым часом весны
Первым понедельником весны
Первой неделей весны
И прочее, прочее, прочееееее
Есть у нас в чатах такие любители.
Цитата:
Шлют.Но эти чаты у меня на беззвучном всегда Поэтому потом просто удаляю не читаяРодственники и подруги у меня адекватные и не шлют эту ересь
А как они вас поздравляют? По телефону звонят? И вы целый день разговариваете?
Было время, когда меня тоже бесили. Но после курса Бифрена чувствую себя замечательно. Картинкам улыбаюсь))
Цитата:
Вы прямо слово-в-слово мои мысли по этому поводу озвучили. А мои знакомы почему-то приравнивают такие поздравления к оскорблению. Целые посты на фб по этому поводу пишут. Как их забрасывают картинками, как их эти формальные поздравления бесят. Не понимаю, правда
. Мне приятно, что обо мне вспомнили. И даже если просто включили а общую рассылку. Но включили же.

Цитата:
Шо, и такое бывает?
Цитата:
Вы прямо слово-в-слово мои мысли по этому поводу озвучили. А мои знакомы почему-то приравнивают такие поздравления к оскорблению. Целые посты на фб по этому поводу пишут. Как их забрасывают картинками, как их эти формальные поздравления бесят. Не понимаю, правда. Мне приятно, что обо мне вспомнили. И даже если просто включили а общую рассылку. Но включили же.
Это мусор, а не вспомнили
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 93
+ 72
+ 66
+ 55
+ 44
+ 37
ещё >>
Сейчас читают!
+ 37
+ 7
+ 6
+ 5
Вас тоже бесят эти картинки к 8 марта?