Оцененная• 08 марта 2021
Кому самсунг подарили?
Или модно только айфон??
Реанимация• 08 марта 2021
Я сама себе самсунг подарила, за 8888 гривен просто афигенный, у него батарея 7000 , и это бомба, заряжаю раз в 2 дня, при этом почти не выпускаю его из рук. Счастья полные штаны.
Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня самсунг. Мне айфон не нужен.
И у меня)) подруге фото скинула? Она не поняла. Я говорю это айфон. Только от самсунга))
Принцепесочка• 08 марта 2021
Ответ дляОцененная
Наверное геоакси последннй марки?) S20 или s21?)
Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да))
Куратор дебошей• 08 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Что за модель?
Куратор дебошей• 08 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Как его можно было купить за 8888грн если он стоит 26000грн ?
Оцененная
• 08 марта 2021
Восприятие айфооон это круто
А самсунг не котируется
в модных кругах
А самсунг не котируется

в модных кругах
Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я вам случайно ответила. Да он 23по предзаказу без наушников. Чехол на самс стор 1350
ПультОт_БМВ• 08 марта 2021
ото я лошара, мне новый телефон не подарили, придётся на новом авто со старым ксиоми ездить
На_оба_рот• 08 марта 2021
Ответ дляОцененная
Почему на айфон такой ажиотаж? Самсы такие же по цене
Статуснее типа
Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я пешеход. Муж возит. Дятлов море на дорогах. Даже с ним шины порезали об бордюр тк чмо неслось по встречке.
Раздражевская• 08 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Тоже хочу очень)
Желаю вам его получить !
у меня это 1й дорогой телефон)
Непогодка• 08 марта 2021
Подарил муж самсунг на день рождения, нормальный аппарат, я очень довольна
Раздражевская• 08 марта 2021
Ответ дляОцененная
Желаю вам его получить !
у меня это 1й дорогой телефон)
Спасибо! Я на день рождения рассчитываю
Не танцую- но пою• 08 марта 2021
мне муж подарил самсунг , но я сразу сказала айфон мне не нужен я привыкла к самсунгам, у меня С 10
Подскажите плиз• 08 марта 2021
У меня нот 20 сейчас.
До этого больше двух лет с9 был, неубиваемый )))
Люблю самсунги, не понимаю поклонения айфонам...и те и те хороши, и цена одинакова..
НеКонец-Света• 08 марта 2021
Вечный спор айфон/самсунг ))) чего спорить, они оба хороши. Но кому зашёл айоус - на андроид больше не вернётся
Я не на долго• 08 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Люблю Самсунг и всегда его и покупаю
Аналогично. Не понимаю этого писанья кипятком по айфонам. Похвастаться в фейсбуке и инстаграм и ещё обязательно в зеркале с телефоном. Короче это дно для меня.
Крестнице, 18 лет, учится платно , родители еле тянут, не работает. Все разговоры об айфоне, копит деньги🤦♀️

Оцененная
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго

Моей 18 скоро с айфоном. Ситуация как вы описали. Только она реальность молодец. Матери помогает. Сама укр могу и матем выучила для сдачи зно. Поэтому заработала. Хоть и для них 24т это космос
Реанимация• 08 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Кто то скажет что за телефон 8888грн?????
samsung galaxy m51