Миледи• 08 марта 2021

Вас подкупает прямолинейность в человеке?

Поддакиваю иногДА• 08 марта 2021
да...лучше удар в лоб, чем в спину..ненавижу тихушников

бювет_в_обед• 08 марта 2021
Нет. Меня подкупает тактичность.
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет. Меня подкупает тактичность.
Ну сказать в голос и при всех «у тебя козявка в носу» это да, не хорошо
Крошка Енот• 08 марта 2021
Я сама такая и иногда страдаю от этого. Но для меня лучше прямолинейный, чем скрытный и подлый
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Чего страдать?
Крошка Енот• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Это невоспитанность. Не путайте с прямолинейностью
Кукуша• 08 марта 2021
Нет, не подкупает.
Тактичность куда лучше,как по мне.
Батя, я стараюсь!• 08 марта 2021
далеко не все понимают разницу между прямолинейностью и невежеством .
Ниф_ниф• 08 марта 2021
ні. Не люблю не вихованих і не тактовних людей. В яких понос слів.

автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нет. Невоспитанность это выбросить бумажку на улице
бювет_в_обед• 08 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Чаще всего именно за ’прямолинейностью’ и стоит невоспитанность.
Мурзилка• 08 марта 2021
Некоторые хамы искренне считают себя прямолинейными
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Брэд
Крошка Енот• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Чего страдать?
Сказала, а потом пожалела ( о своих планах, о своем мнении о ком то и тд). Люди то подлые встречаются, и мои слова могут быть против меня. Как то так.
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Хамы - это другое.
Запароленое одеяло• 08 марта 2021
Прямолинейность зачастую равна хамству. Это омерзительно
Леди_на_драндулете• 08 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
их сложно спутать, если честно)
бювет_в_обед• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Хамы - это другое.
Это все в одном флаконе - невоспитанность, хамство, которое выдаётся за прямолинейность.
кнопкодав• 08 марта 2021
Ой, я такая, думаю обижала часто людей(

После рождения ребёнка и с возрастом становлюсь мягче.

Но в целом мне никто и не нужен близко. Ребёнка вполне достаточно, и родители на расстоянии. Стали общаться очень тепло, но в реале как будет - лето покажет))

Мона Лиза• 08 марта 2021
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ой, я такая, думаю обижала часто людей(

Я людей не обижаю этим, только предметы)
Nebahat Gunay• 08 марта 2021
Тактичность и чувство ’мои границы до границ другого человека’ уж лучше
КучМала• 08 марта 2021
Иногда за прямолинейность выдают не умность и отсутствие такта
кнопкодав• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Я не помню что говорила, но помню фразу от одноклассницы ’ты можешь обидеть словами’.
В принципе, она ведома по жизни, а с меня как с гуся вода))мне пофик кто что говорил про меня, я ничего и не помню. Хоть и была жирная в школе)) а она красавица была и есть.

Может и не моя проблема, а тех, кто в 40 лет на встречах одноклассников вспоминают кто что обидное им в школе сказал)))

Я со всеми общаюсь до сих пор и скоро поеду в город девчонки с начала поста и обязательно встретимся с ней))
МадамОхмури• 08 марта 2021
Никого не подкупает прямолинейность. Люди врут сами себе. Никто не хочет слышать то, что другие думают в реальности.
Малая еще та• 08 марта 2021
Моя подруга может сказать тебе надо поменять прическу, тебе не надо так красится, платье ужасное и считает это прямолинейностью и добрым советом, а я считаю это не тактично.
МадамОхмури• 08 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Вот.
Лама_мама• 08 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
лучше и не скажешь)
миссДавеча• 08 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
А если это правда?
Отмотала своё• 08 марта 2021
Прямолинейность это как правило отсутствие такта. Мнение как задница, есть у каждого, но в приличном обществе показывать неприлично.