Миледи• 08 марта 2021
Вас подкупает прямолинейность в человеке?
кнопкодав• 08 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Моя подруга может сказать тебе надо поменять прическу, тебе не надо так красится, платье ужасное и считает это прямолинейностью и добрым советом, а я считаю это не тактично.
Ну вот, а я себя считаю такой))
Хотя подругам не говорю такого.
А мне верующая подружка все рассказывала, что её другие подружки смотрят на мои фотки и говорят что я моль ненакрашеная))
Значит она не тактична. Но мне пофик всегда было))
Хотя подругам не говорю такого.
ЯблокоРаздора• 08 марта 2021
Ні, я вважаю це жахлива риса. Ніколи не могла нормально спілкуватись з прямолінійними. Я вважаю це недоліком. Спілкування має бути таким щоб не ображати інших, навіть якщо в тебе язик чухається вивалити всю ’правду’ , це не виправдання. Є ситуації коли правду потрібно доносити обережно, підбираючи слова і ситуацію. А є ситуації коли взагалі варто промовчати і залишити свою думку при собі