Пропеллер на 6 персон• 08 марта 2021

Чем вас так радуют цветы?)

Я бы лучше деньги в валюте приняла, чем то что завянет.
Много раз дарили и каждый раз прикидывала цену букета и огорчалась что не деньгами(
Неугомонная• 08 марта 2021
У меня все знают, что цветы не люблю никакие, поэтому не дарят

Губки-уточкой• 08 марта 2021
Они красивые, нежные. Их просто созерцать приятно
МисисПропер• 08 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
аналогично
Кукусик• 08 марта 2021
Эмоциями
vihola• 08 марта 2021
Якщо не зі спільного бюджету, то дуже приємно.
Їхати в авто з оберемком квітів, виходити з авто, здається що всі зглядаються і заздрять )))
А якщо зі спільного, то мене жаба давить.
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Я люблю тюльпаны - но тоже мелькает мысль иногда ’лучше бы деньгами’)) Особенно когда дарят букетище из 51 шт, а через 4-5 дней выбрасываешь(
Штук 9-11 достаточно для удовольствия)
Челюскина• 08 марта 2021
Они красивые, нежные. Мне дарят в горшочках, срезанные я не люблю. Мне нравится за ними ухаживать, смотреть как они растут, цветут.
Мне муж на годовщину подарил огромный букет, так я не знала что с ним делать, а вот что-то маленькое, хрупкое прям обожаю.
Зефирная попка• 08 марта 2021
Я тоже люблю подарки деньгами. Но и цветы.
Поэтому муж приучен дарить цветы и деньги)
Послушная• 08 марта 2021
не люблю ни срезанные, ни в горшках) Люблю в природе)

Басноплетка• 08 марта 2021
Меня не радуют, не люблю
Зефирная попка• 08 марта 2021
Ответ для vihola
Я мужу всегда напоминаю, чтобы букет не очень большой)
Принцепесочка• 08 марта 2021
Гарні та й все.Скільки там тої валюти за букет.
Жерица ночи• 08 марта 2021
Равнодушна
Ворона• 08 марта 2021
Мне цветы дарят настроение. А деньги что? Но может это из-за того, что у меня нет нужды.
Аннуитет• 08 марта 2021
Мне редко дарят цветы. Поэтому рада,наверное.
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2021
Такие красивые тюльпаны подарили 6 числа днём, уже вечером они раскрылись и начали опускаться вниз, сегодня вообще похожи на тряпочки, хотя на ночь пускала их в таз поплавать.
Детские_Будут?• 08 марта 2021
Цветы красивые, пахнут, радуют глаз дома.Да и это как знак внимания, люблю цветы) В горшках не люблю, точнее лень с ними возиться и у меня они гибнут,кроме кактусов))
Мстящий за Зайца• 08 марта 2021
Вниманием
Попадалочка• 08 марта 2021
Цветы не очень люблю из-за того, что они вянут. Но радуюсь - это внимание, эмоции

ZaRaZa• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тюльпаны не замачивают в тазу, зимним очень мало воды нужно. Их нужно было на балкон вынести на ночь.
Играю_на_кларнете• 08 марта 2021
Мне лучше тортами Как раз можно попробовать новинки.
Грушки-яблочки• 08 марта 2021
Ответ для vihola
Тоже так думаю) В юности так классно было цветы получать, романтично - ррозочки А вчера мужу сказала не покупать, не тратить семейные деньги, я саженцы в сад куплю. А тюльпанов скоро вагон во дворе будет. Он с сомнением переспросил и сказал ’ладно’. А сегодня читаю темы и думаю, может, лучше подарил бы, прияяятно
Боже, дай моему мужу терпиння
Я не в теме• 08 марта 2021
Никогда не получала цветов от мужчин на 8 марта или День рождения (корпоративные подарки не
в счёт) не знаю, что сказать)) Но была бы более рада семенам экзотических растений, например, чем тюльпанам.