КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021

Фитнес-браслет, который точно считает шаги.

Нужен бюджетный фитнес-браслет, который точно считает шаги.
из_под_тишка• 08 марта 2021
Эпплвоч
Ума Палата• 08 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Эпплвоч
Эти ж не бюджетно.
из_под_тишка• 08 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Эти ж не бюджетно.
Извините, слово бюджетно пропустила.
Но у меня есть и недорогие, за 25 евро с Амазона, тоже отличные.
Fit very pro, у них приложение устанавливается на телефон, фазы сна, шаги, километраж, что-то ещё считают. Но поменяла на эпплвоч, так как их очень хотела
мадам Везувий• 08 марта 2021
Ми-бенд - самый популярный. Как проверить его точность, даже не знаю)
Тоскующая• 08 марта 2021
У меня ми бенд 4, определяет хорошо, в машине или метро не считает шаги, а только когда реально ходьба.
Тоскующая• 08 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Я расстояние пройденное с гугл картами сверяла, все вроде как выглядит точно в км)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Большое спасибо. Я так много отзывов от знакомых получила о Ми Бенд. Причем 4 больше хвалят, чем 5. Племянницу вообще 5,после 4 разочаровал.
Тоскующая• 08 марта 2021
Ответ дляВбигудях
У мужа 5, тоже все хорошо. Но я не вижу смысла менять, так как все устраивает)
Lenochka B• 08 марта 2021
У меня МИ 3 считает не точно. Еду в пробке - считает, хожу на работе 3 - 5 шагов вправо - влево не считает.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 марта 2021
Ответ дляLenochka B
Спасибо за отзыв!
Безберлоги.ру• 08 марта 2021
Ответ дляВбигудях
У меня ми бенд 4 был. Не врал с подсчетами. Сейчас хожу с а часами самсунг эктив - врет с шагами жутко.. посуду помыла - там уже шагом намотало
Безберлоги.ру• 08 марта 2021
Ответ дляLenochka B
Давно он у Вас? У меня 3 был чуть больше года. В метро мне тоже шаги считал первые дня 3-4. Потом перестал (я в метро иногда тыкала в прилодении в настройках ’еду’, когда на кухне с посудой тыкала ’мою посуду’) Начал считать только когда действительно хожу, я еще тогда подумала ’а прикольно, обучаемый’ )
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Большое спасибо!