Баба Яга• 08 марта 2021

Спортлайф на позняках Киев, как там?)

Всех с праздником!))
Может здесь есть такие,кто ходит в спорт лайф на позняках? да и вообще как сам спорт лайф?
интересует тренажерка, баня? стоит туда ходить?
как обстоит дело с хранением вещей?
ДинамоКит• 08 марта 2021
Переполнен, воняет хлором жутко. Не стала там покупать абонемент
ДинамоКит• 08 марта 2021
Ой, я об Осокорках
НеКонец-Света• 08 марта 2021
Я хожу норм, в бассейн по 2 человека на дорожку, в баню не хожу
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Ничего не воняет. Неправда. Народа много как везде.
ДинамоКит• 08 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Может вы просто не чувствуете?)
hamsterr• 08 марта 2021
Мне нравится. Хожу по выходным после 18-00. Народу нормально, не приходится ждать дорожку в бассецн. Сауны нравятся. Чисто, комфортно.
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Может вы просто не чувствуете?)
Возможно, Вы давно там были. Нос у меня очень чувствителен к запахам, а также кожа чувствует если что не так. Я аллергик. Нет реакции на воду в бассейне, плаваю с удовольствием. Очередь жду максимум минут 15.