Боевая• 08 марта 2021
Косметолог в 35, какие процедуры?
Девчонки, кто регулярно дружит с хорошим косметологом. Подскажите и сориентируйте, что обычно рекомендуют в 35 для очень сухой кожи? Хочу сориентироваться. Так как очень надеюсь, что попаду в хорошие руки... и хочу, чтоб мастер не ради наживы, а все же отнёсся добросовестно. Какие процедуры, уход (какие компоненты в составе для такой кожи), что актуально? Спасибо за отзывы.
Боевая
• 08 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так идите к хорошему и она вам там всё скажет!
Хочу сориентироваться. А то вдруг какие-то совсем взрослые процедуры порекомендует (у меня, к сожалению, был негативный опыт с гинекологом; который хотела заработать, и назначила кое-что совсем не по возрасту и проблеме).
Марфушечка душечка• 08 марта 2021
Так каждому своё
Старость у всех по разному приходит и проблемы тоже разные ..
Здрасьтенька• 08 марта 2021
делаю Биоревитализация, плазмолифтинг
это бе процедуры которые добавят вашей коже свежести
плазмолифтинг 1 процента 500 грн
Биоревитализация 2 процедуры обошлись 1800 грн
плазмолифтинг 1 процента 500 грн
Здрасьтенька• 08 марта 2021
еще делаю ботокс под глаза, одна единица 100 грн. Под глаза всегда идет стандарт 12 единиц
Вероятненько• 08 марта 2021
Каждой коже подход свой. Вам нужно искать доктора косметолога, чтобы если что, мог спасать кожу. всякое бывает.
У меня сухая, чувствительна, ещё и тонкая. Уколы противопоказаны. Настраиваюсь на поход. Посмотрю что за рекомендация будет. Если сходу - колоть, убегу оттуда.
Скорее лёгкий пилинг или очистка (как правильно со стороны профессионалов звучит не знаю) и питание, массаж, может ещё какие щадящие процедуры.
Бауди на ауди• 08 марта 2021
У меня сухая чувствительная кожа, я старше Вас. Делаю пилинг, аппаратные процедуры, правильно подобранная косметологом косметика (не с первого раза). И дома поддерживающий уход - альгинантные и другие маски регулярно, многоэтапный домашний уход (правильное очищение, тонизирование, сыворотка и крем для лица/под глаза).
А поговорить?• 08 марта 2021
Так вам 35, же все процедуры для вас не взрослые, а норма. Конечно у всех старение разное и кожа разная поэтому сходите лично , скажут что вам конкретно нужно.
Боевая
• 08 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Переживаю, чтоб не бомбанули сразу дорогие процедуры, которые актуальны в 50+... просто тут всякого начитаешься, и страшно бывает. Страшно, что зафукают, или что-то пойдёт не так (тут недавно тема была про девушку и пилинг, и у неё что-то с лицом потом было. Я так и не поняла, это нормальная реакция после пилинга; или так и должно быть. Много там людей отписались. А у меня какой-то страх. Хоть, конечно, красивой быть хочется. А вот тревога есть).