Кондуктор трамвая• 08 марта 2021
Просмотрены все интересные сериалы(
Засада просто. Что не включаю, все такая муть, кажется, что все интересное уже посмотрела. Пишите то, что Вам понравилось, любой жанр, если мне не зайдет, может кому-то другому понравится.
Из того, что понравилось мне -
Холм одного дерева
Любовники
Секретные материалы
Мотель Бейтс
Милые обманщицы
Социо
Безопасность
Большая маленькая ложь
Тайны которые она хранит
Пентхаус
Загадка (или Секрет, корейский)
Из того, что понравилось мне -
Холм одного дерева
Любовники
Секретные материалы
Мотель Бейтс
Милые обманщицы
Социо
Безопасность
Большая маленькая ложь
Тайны которые она хранит
Пентхаус
Загадка (или Секрет, корейский)
Кондуктор трамвая
• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Секретные материалы какого года?
Старый сериал, но я с удовольствием его пересмотрела
ШанельКуКу• 08 марта 2021
У меня так же. Попробуйте Улицы светлячков.Милые магнолии- это мелодрамы.Теперь сижу и смотрю старые британские костюмированные сериалы..
Техпаспорт на медузу• 08 марта 2021
Мне нравится ’ Теория лжи’. Старенький и интересный. ’Ганибал’ - ну тут только смотреть.
Тбв, himym, Все ненавидят Криса - просто расслабиться
годовасик• 08 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
А я люблю Теорію великого вибуху
Неймовірно комфортний серіал з першої хвилини до останньої серії
Можна включити на будь-якій серії будь-якого сезону і отримати насолоду від перегляду. Дуже якісне шоу.
годовасик• 08 марта 2021
Електричні сни... - окремі повісті, не пов´язані мі собою
Темрява - німецький, подорожі в часі
Озарк - пригоди і оманливо простий чолов´яга в головній ролі
Паперовий будинок - бомбезний іспанський серіал про оригінальний спосіб пограбування
Ранкове шоу - розсудливий дорослий серіал про ТВ і закулісся
А ще мені ну дуже сподобався Проповідник 2016 але він не для релігійно спрямованих. Дуже стильний, яскравий, містичний. Особливо вдалий останній сезон як на мене, але, на жаль, згорнули виробництво. Він в стилі Пацанів, Покидьків і тд, тобто трешак) Особливо цікавим виявився персонаж Гілгана - вампір-наркоман, просто суцільне задоволення, якщо ви в жанрі))
Темрява - німецький, подорожі в часі
Душка-свекровь)))• 12 марта 2021
Поиск 2018 - 16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…