Домовенок Зюзя• 08 марта 2021
Сижу с подругой в Макдональдсе и так смешно
Наблюдать за фифами, с выражениями лиц , будто у них какашка под носом, которые рассчитывали на ресторан, а хахаль привел в Макдак, где визжат дети, люди на головах друг у друга та и апринципеиантураж говорящий сам за себя..))
Зубачистка• 08 марта 2021
Для меня в молодости макдак был пределом мечтаний, когда с мужем вдвоем были студентами безденежными. И сейчас иногда вместо ресторана идём в Макдональдс, потому что это ностальгия по студенческим временам.
любименькая• 08 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Как вы там сидите, если Маки только на вынос работают?
Где это они на вынос только работают? Давно залы открыты
Етитьская богомышь• 08 марта 2021
Вам завидно. Девочки с хахалями, а вы одни .Сегодня они в макдональдсе,а завтра в ресторане
Страхованная• 08 марта 2021
Дочки жеребьевку устраивали мак или суши, победил мак, заказали домой, все довольны на диване перед теликом
Марс атакует• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не просто ржу)
А они ржут с вас, которые 8 марта празднуют с подружками)
Пописанная парта• 08 марта 2021
А можно уточнить, что значит ’апринципеиантураж’? А то мой гугл не знает такого слова.
Я_не_аноним_100%• 08 марта 2021
Мы с мужем тоже иногда в мак заскакиваем вместо реста. В основном на мак-драйв, но можем и в зале, если народу мало.
Правда, мне там сложновато относительно здоровую еду выбрать.
Только рыбный ролл еще как-то на это звание тянет.
Но с автором согласна - там всегда есть девки с выражением лица, как будто у них крыса под носом сдохла и воняет.
Утренняя зорька• 08 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
На лавке в парке?
Почему сразу в парке? Мы как-то гуляли весь день. Шоппинг, кино, макдак, театр, шоппинг, ресторан, опять кино и макдак (почти в 2 часа ночи))
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
представляю картину в маке за столом: подруга, подожди 5 сек, должна ситуацию окружающую на советчицу закинуть, а то девченки не в курсе, как оно здесь
Подруга в туалет пошла, там очередь как в СССР за посудой)
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так их хоть мужик привел в мак. У вас вообще мужика нет.
И что? Это плохо?))
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Разницу не чувствуете? Их хахаль повёл, а вы сами пошли.
8 марта провести в маке с подругой, обсуждая чужих девушек - это насколько нужно быть недолюбленной...
Отлично провели время, это ж не день влюбленных, что я должна убиваться горем))
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та прям вижу из в ресторане, если даже в праздник в этот дурдом ходят. Там одни визжащие и бегающие между столиками дети чего только стоят)) игровая ж закрыта, дети все на головах
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
А с кем? Со штанами?
Марс атакует• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А с кем? Со штанами?
Совет да любовь! Горько!
Я шалунья• 08 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вы к гастроэнтерологу абонент имеете?)
Вот не понимаю я, ваше поведение и ваши фырканья. От обиды? Все мужики козлы?)
Я шалунья• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Они тоже были на шопинге, потом в кино, потом он её повёл в ювелирку, а потом зашли в мак. И тут появились вы с подругой и давай обсасывать какие мужики пошли и дамы их)))
Домовенок Зюзя
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да.. но выражение лица у дамы не выражало радости)
Утренняя зорька• 09 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вы к гастроэнтерологу абонент имеете?)
Где козлы и кто фыркает? На кого обижаться? Вы о чем вообще?
Xвостокрутелка• 09 марта 2021
Мне знаете что интересно-Вам заняться больше нечем, как осматривать людей в Макдональдсе?
СкрипяСердцем• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Причина в описании
Я правильно понимаю, что у вас с подружкой даже захудалых хахалей не нашлось, чтоб хотя бы в Макдак пригласили, пришлось самим себя выгуливать, туда где ’ визжат дети, люди на головах друг у друга та и апринципеиантураж говорящий сам за себя’... ???
Домовенок Зюзя
• 09 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Так мы ж с детьми, нам ок)))то наши дети и визжали)))