Клин_Кляйн• 08 марта 2021

Хвастайтесь, что сегодня вкусного готовите

Или вам приготовили Ваши мужчины, или все сегодня по ресторанам?)
Матраскин Брат• 08 марта 2021
Я хочу блинов с красной рыбкой приготовить

Печенюшка• 08 марта 2021
Блины с разными начинками,может блинный пирог...
Из Кукуева я• 08 марта 2021
Тортик бисквит с ананасами и кремом Рафаэло.
Матраскин Брат• 08 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
С какими?может мне идеи ваши тоже подойдут
ПростоБелка• 08 марта 2021
Мы закажем что-то из рестика, готовить не буду
ShellyBelly• 08 марта 2021
Доделаю шпинатно-клубничный торт(вчера испекла бисквит и клубничную начинку сделала).осталось крем сделать и торт готов)
Пушап Ми• 08 марта 2021
Яйцо с капустой
автор Клин_Кляйн • 08 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Пишите сразу адрес)
Намакушка• 08 марта 2021
Мы банально - шашлык жарим)))

Гопница-Советчица• 08 марта 2021
Вчера испекла бисквит и безе, сейчас буду собирать торт. И буду печь блины с семгой, с икрой, с мясом, творогом. Каждого вида понемногу. Оливье сделала вчера. Ну а так - в холодильнике к вину всякие прошутто, хамон,сыр, мидии есть.
Живчик-счастливчик• 08 марта 2021
Будем с дочкой кремовку печь.
Матраскин Брат• 08 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пишите сразу адрес)
Рано еще,только встаю)))
Печенюшка• 08 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я вот в поисках подобного крема...дадите рецепт? Или у вас покупной?
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2021
Муж сделает шашлык в духовке. И все) я отдыхаю.
ГейСюда• 08 марта 2021
Борщ
Меня прет))• 08 марта 2021
Вчера забила холодильник от борща до компота
Сегодня лежу
Печенюшка• 08 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Творог с апельсиной цедрой,грибы ,творог/ шпинат и дети заказали с колбасным фаршем(перекручиваю колбасу).
Еще люблю икру/сметану или йогурт/лук мелко порезать и укроп.
PORKA• 08 марта 2021
Серьёзно? Ещё и готовить? Нет, мы сегодня по диванам и с сериалом. Суши принесут, конфеты есть.
Одни_мысли• 08 марта 2021
Шею свиную запекла. Картошка в духовке. Мидии в сливочном соусе с сыром...

Слабый пол• 08 марта 2021
Тортик вчера испекла ( шоколадные коржи, крем сливки, сироп пропитка апельсиновая). Сегодня с дочкой ролы накрутим. Солянка, плов, тоже приготовлены вчера, так что на завтра тоже будет что кушать.
Матраскин Брат• 08 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
А картошку как делаете с подливой или просто кусками?
Уточка• 08 марта 2021
Муж худеет и на диете, я сделаю пиццу и капрезе нам с сыном)
Из ДОМа-2 Я• 08 марта 2021
Ничего не буду готовить.
Суши закажем. Но ничего нового, и так 2-3 раза в неделю стабильно заказываем.
Я ленивая жена
Ватный Пупс• 08 марта 2021
Я вчера блины пекла с сыром Филадельфия и красной икрой и сладкие - Нутелла с бананом 😋
Снегурочко• 08 марта 2021
Я вчера испекла миндальный бисквит. Сегодня будет торт. И сегодня замариновала шашлык из ошейка и курицы. Еще будет на мангале лосось, шампиньоны, кабачки и перец, картошка. И свежие овощи. Все это приготовит муж. Он же и хату вылизал. Мы у моря живем. Покушаем на природе и пойдем гулять.
Доктор Варвар• 08 марта 2021
Свекровь угощает
Сарафанное радио• 08 марта 2021
Муж и сын утром блины нажарили.
На обед доставка из грузинского ресторана.
На ужин наверное салатик будет )
На_оба_рот• 08 марта 2021
Шашлык вечером.
Мульйонерша• 08 марта 2021
Нажарила блины, довариваю борщ. Муж во дворе возится с шашлыками.
Беззубовна• 08 марта 2021
Пожарю креветки с чесноком и терияки