Птица секретарь• 08 марта 2021

Девочки, посоветуйте, пожалуйста тон шарфика к пальто

Это сочетаемо?
Раз одела не бу• 08 марта 2021
В клетку

ПесиКот• 08 марта 2021
я бы не пялила сюда никакие шарфики.
Библиотекарь• 08 марта 2021
Не очень
автор Птица секретарь • 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
я бы не пялила сюда никакие шарфики.
да их не люблю в принципе...но слишком ворот открыт...
Штора с кисточкой• 08 марта 2021
Тон, думаю, нормально, но мне кажется шарфик слишком легкий для этого пальто.
ПесиКот• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
лучше пару гольфов красивых купите
такое пальто стильное, Вы его шарфиками околхозите
Купипупсичек• 08 марта 2021
Мне кажется, что-то более контрастное надо. Например, черный, или наоборот, экрю. Этот розовый по светлоте как само пальто.
Докладная• 08 марта 2021
Сочетаемо, но скучно что капец. Не хотите что-то поярче?
автор Птица секретарь • 08 марта 2021
Ответ дляДокладная
например? я готова выслушать любые советы)

Докладная• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну все зависит от того, какие цвета вам идут. Шарфик носят близко к лицу, неудачный цвет может как состарить, сделать лицо красным или усталым, так и наоборот
Я люблю разноцветные шарфики, с интересными узорами, яркие, например бирюза+сиреневый+оранжевый
Я только за!• 08 марта 2021
Я тоже купила это пальто и к нему 2 шарфа. Гольфы не люблю и свитера закрывающие шею,а без шарфа весной мне холодно.
Дикая Роза• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
лучше пару гольфов красивых купите
И пусть будет холодно, затотне колхоз
Докладная• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вам бы сходить в магазин и померить разные шарфы, посмотреть какие тона и оттенки вам больше всего подходят, какие узоры вам подходят, и тогда уже покупать
Я только за!• 08 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Пальто очень тонкое,на самом деле. Я бы назвала его шерстяным кардиганом
Штора с кисточкой• 08 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Я на него тожн смотрела на Манго. Оно по-моему, даже без подкладки идет. В итоге купила другое, на подкладке оверсайз.
Я бы, наверное, носила под него водолазку или свитер с вымоким воротником.
автор Птица секретарь • 08 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
классные, не подскажиет фирму?
Я только за!• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
классные, не подскажиет фирму?
масимо дутти
автор Птица секретарь • 08 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
масимо дутти
благодарю
Борода• 08 марта 2021
Я бы такой голубой носила. Или чуть ярче оттенок

Stepa_nida• 08 марта 2021
Нужен более объемный, без бахромы
Что касается цвета, то на эту парочку надо бы в жизни смотреть, у обеих фоток разная экспозиция и освещение
автор Птица секретарь • 08 марта 2021
я вижу сейчас в принципе выбор уже не очень...остатки остались...