Птица секретарь• 08 марта 2021
Девочки, посоветуйте, пожалуйста тон шарфика к пальто
Это сочетаемо?
Птица секретарь
• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
я бы не пялила сюда никакие шарфики.
да их не люблю в принципе...но слишком ворот открыт...
Штора с кисточкой• 08 марта 2021
Тон, думаю, нормально, но мне кажется шарфик слишком легкий для этого пальто.
ПесиКот• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
лучше пару гольфов красивых купите
такое пальто стильное, Вы его шарфиками околхозите
Купипупсичек• 08 марта 2021
Мне кажется, что-то более контрастное надо. Например, черный, или наоборот, экрю. Этот розовый по светлоте как само пальто.
Птица секретарь
• 08 марта 2021
Ответ дляДокладная
Сочетаемо, но скучно что капец. Не хотите что-то поярче?
например? я готова выслушать любые советы)
Докладная• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну все зависит от того, какие цвета вам идут. Шарфик носят близко к лицу, неудачный цвет может как состарить, сделать лицо красным или усталым, так и наоборот
Я люблю разноцветные шарфики, с интересными узорами, яркие, например бирюза+сиреневый+оранжевый
Я только за!• 08 марта 2021
Я тоже купила это пальто и к нему 2 шарфа. Гольфы не люблю и свитера закрывающие шею,а без шарфа весной мне холодно.
Дикая Роза• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
лучше пару гольфов красивых купите
И пусть будет холодно, затотне колхоз
Докладная• 08 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вам бы сходить в магазин и померить разные шарфы, посмотреть какие тона и оттенки вам больше всего подходят, какие узоры вам подходят, и тогда уже покупать
Я только за!• 08 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Пальто очень тонкое,на самом деле. Я бы назвала его шерстяным кардиганом
Штора с кисточкой• 08 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Я на него тожн смотрела на Манго. Оно по-моему, даже без подкладки идет. В итоге купила другое, на подкладке оверсайз.
Я бы, наверное, носила под него водолазку или свитер с вымоким воротником.
Птица секретарь
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
классные, не подскажиет фирму?
Stepa_nida• 08 марта 2021
Нужен более объемный, без бахромы
Что касается цвета, то на эту парочку надо бы в жизни смотреть, у обеих фоток разная экспозиция и освещение
Птица секретарь
• 08 марта 2021
я вижу сейчас в принципе выбор уже не очень...остатки остались...