Гопница-Советчица• 08 марта 2021
Отекший нос, болит горло, болят глаза это Ковид?
Отекший нос, болит горло, болят глаза это может быть Ковид? Иногда сухой кашель, сегодня третий день как заболевшая 😫😲😟
ШобВам_КакНам• 08 марта 2021
Меня первые три для болела голова и глаза, дальше кашель и чихание . И на 7 день температура.
Та легко!• 08 марта 2021
Ну, у меня так и начинался КОВИД, лабораторно подтверждённый, протекал в легкой форме. Единственное, запахи плюс- минус стала нормально ощущать через 3 месяца
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Да,полностью мои симптомы,ковид без температуры.10 день,подтверждён тестом
ХдеЯсь?• 08 марта 2021
Может просто ОРЗ. Сама спасаюсь вдыхая цинк, помогает, насморка почти не стало и запахи начали возвращаться.
Гопница-Советчица
• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Да сделайте уже тест.
А не рано третий день🤔
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Да сделайте уже тест.
Он вылечит? Так и простуда начинается
Боюсь признаться• 08 марта 2021
У меня именно так и протекал
Еще темпа прыгала 35.5-37.2 пару дней
Шиворот Навыворот• 08 марта 2021
У кожного по-різному. У мене ломота у тілі, боліла голова, очі (не могла очима в сторони рухати, тільки голову повертала, щоб змінити кут огляду). Спина боліла, прямо шкіра в області спини. Потім зник нюх. Температури не було жодного разу, кашлю теж. Легка форма. Чоловік хворів важкою формою, з пневмонією з високим відсотком ураження легень, кашлем та температурою, довго був у лікарні.
Губы_зубы• 08 марта 2021
Ответ дляТа легко!
А когда запах/вкус пропали, все а какой день болезни?
Та легко!• 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня на 4 день пропало полностью обоняние
Редиска Я• 08 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А не рано третий день🤔
ПЦР показывает до появления симптомов даже. Наоборот, чем дольше симптомы, тем меньше вероятность уже ’поймать’ вирус на слизистых, откуда и берут мазок. Он или уже опустится ниже, или на слизистых уже будет его мизерное кол-во.
Жирафовое варьенье• 08 марта 2021
это может быть что угодно,опасаетесь,что это ковид и хотите перестраховки - делайте тест
у меня сейчас болеют трое,родители и муж. У всех разные симптомы, у отца только сильная головная боль и головокружения несколько дней,перед тем,как впервые поднялась температура. У мужа за несколько дней до температуры только сильная боль в горле, головная боль и слабость появились уже вместе с температурой. У мамы только сильная слабость. Родителям 60, мужу 47
Редиска Я• 08 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Он вылечит? Так и простуда начинается
Ну, человек, может, самоизолируется. Будет мерять сатурацию (при ковиде это важно). Может, автор склонен к повышенной вязкости крови - будет этот аспект контролировать. Все-таки, это не простуда.
Ща как дам• 08 марта 2021
Вы ОРВИ не болеете никогда? Почему сейчас всё списывают на ковид? Обычные симптомы ОРВИ. У нас в классе половина болела с такими симптомами на прошлой неделе, мой малой в том числе. Сейчас у меня 3 день горло болит.. У меня так через 2-3 месяца.
Ща как дам• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Откуда знаете, что не простуда? И что такое вообще простуда? Это всё ОРВИ и ковид в том числе. От него нет лечения, кроме симптоматического.
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Если есть лишние 900 грн, то да, можно сходить в лабораторию. Но что я точно поняла-этот вирус тяжело перепутать с обычным ОРЗ и гриппом. Лично мне тест был не нужен, заболела на выходных, когда позвонила на работу,там таких было уже 7 человек и все успели тесты сделать. Поэтому я и не делала уже тем более.
Редиска Я• 08 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Я потому и говорю автору тест сделать, чтобы знать, с чем имеет дело. Лечение симптоматическое, но все же отличается. Особенно при средней и тяжёлой форме.
Аленький носочек• 08 марта 2021
Мое начало-ужасно болели голова, горло, глаза.. ПЦР+на 4-ый день от начала симптомов.
Гопница-Советчица
• 08 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Спасибо
КоролеВешна• 08 марта 2021
Из того,что было общим у всех сотрудников и у меня( так как насморк, кашель и головная боль были у всех по- разному), это ужасная слабость на 2-3 день. И тело ломило как при высокой температуре, при этом у меня ее два дня не было, а на третий 37.5 и выше не поднималась.
Гопница-Советчица
• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за совет.
Ща как дам• 08 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну пусть сдает тест, если бы я каждые 2-3 месяца тесты сдавала, то разорилась бы. И что ей даст тест? Если плохо будет, тогда на рентген и мерять сатурацию
Ща как дам• 08 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
У мамы моей была слабость и температура 1 день 37,2, а потом 35,6. Больше никаких симптомов. Тест не сдавала, что было не знаем.
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ничего не пропадало,вернее,как обычно при заложенном носе ощущения.Но ковид подтвержден
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Как человек, который переболел, полностью поддерживаю.
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Не исключено,что так перенесла
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну у меня не было симптомов ковида вообще,тест сделала,т к была в контакте и тест положительный. Запахи не пропадали,вкус тоже.Так мне что ,ходить и всех заражать???
КоролеВешна• 08 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы его теперь все время делать собираетесь?