Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по какой причине может морозить вторые сутки. Под одеялом лежу - не помогает.Я замёрзла на улице накануне, но обычно тёплый чай помогает, а тут ни чай, ни одеяло не решают проблему( Может так Корона проявляться?
Кюветчица• 08 марта 2021
Ответ дляСветуля-Светик
Холодно в поясницу
Тем-ра підключиться завтра-післязавтра
Класичний ковідний симптом
Один-в-один в мене так було
Класичний ковідний симптом
Один-в-один в мене так було
Бегущаяпо• 08 марта 2021
У меня так было при короне, температура так и не подключилась, 2 или 3 ночи морозило, не могла согреться, утром просыпалась аж мокрая, как будто после температуры лекарство выпила. Но температуры не было.
Невидимка Майя• 08 марта 2021
При ВСД, это сосусидостое, погода переменчива....не более. У меня так!
Ответ дляНевидимка Майя
У меня вена на виске в субботу вздулась нереально, кстати. Но почему морозит?
Я люблю транзисторы• 09 марта 2021
Ответ дляСветуля-Светик
Может вена набухать при повышении АД, емоциональном напряжении сопровождающемся ускоренным сердцебиением, при вегетативной дисфункции при ускорении кровотока, воспалительном процессе, переутомлении, перепадах атмосферного давления.
Морозить при нормальной температуре может при вегетативной дисфункции нервной системы, при неполадках со стороны ЖКТ, после переохлаждения, после стресса, при неполадках со стороны щитовидки (гипофункция).