Дюйм оф о4ка• 08 марта 2021

Мужчина, как папа?

Вот в одной из тем писали, что женщины подсознательно выбирают мужчин/мужей таких как папа. Правда? А если папа был врун, разгильдяй и практически всегда отсутствовал? Я такого же выберу? Я не хочу! Есть ли у меня на самом деле выбор?
У кого как в жизни сложилось? У кого муж всё таки лучше непутёвого отца?
Раз одела не бу• 08 марта 2021
Ничего общего. Мой муж на отца и близко не похож.

ПешитеБесАшипок• 08 марта 2021
У меня папа был алкоголик, рано умер. Муж непьющий и вообще замечательный
автор Дюйм оф о4ка • 08 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вы как то работали над этим с психологом, например или само так сложилось?
ПоэтеСССа• 08 марта 2021
Надивилася на вітчима. Обирала повну протилежність.
автор Дюйм оф о4ка • 08 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дак может папа тоже был замечательный или нет?
Раз одела не бу• 08 марта 2021
Выбор есть у всех. Я не гуру психологии и не знаю, что делает подсознание. Но общего нет ни визуально, ни по характеру. Скорее- полная противоположность.
Раз одела не бу• 08 марта 2021
У меня был образ с детства в голове- Алексей Баталов в молодости. Я так любила с ним фильмы смотреть, особенно ранние. Муж на него очень похож, на молодого.
Тра Ля Ля• 08 марта 2021
мой муж полная противоположность моему отцу, сразу замечу мой папа лучший папа в мире. Мой муж совершенно другой и по темпераменту и по манерам и по подхожу к делам... но для семьи он лучший муж и отец.
Блондинка в Законе• 08 марта 2021
Подсознательно, да. Что-то все равно должно быть от папы иначе вы попросту не влюбитесь. Чтобы влюбиться, должен быть момент узнавания. И в вашем случае будет лучше, если это будет голос как у пары, манера пить чай или поджимать губы, а не разгильдяйство и лживость.

Я_поехала• 08 марта 2021
Выбирала наоборот полную противоположность. Отец худой, не высокий, темный холерик. Муж высокий блондин и спокойный, как удав.
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Папа был талантливый и пьющий. Что здесь замечательного? Муж на него похож только тем, что хороший отец.
Мяо мой мяо• 08 марта 2021
Мой отец очень умный, разносторонне развитый, типичный интеллигент, при этом умеющий делать все сам руками. Инженер. Стихи и песни пел, душа компании. Занимался резкой по дереву, шедевры вырезал. Хороший отец, муж так себе, судя по тому, что в 4м официальном браке. Деньги зарабатывал всегда, все для семьи и детей, всех детей обеспечил стартом в жизни.
Муж. Умный, но из серии умная голова дураку досталась. Ведомый друзьями, в отличие от отца, у которого всю жизнь свои хобби, у мужа они зависят от друзей, с которыми на данный момент дружит. Это были за нашу жизнь ралли, формула1 и рыбалка, всем занимается, потому что и Виталик, Леха, Тема и т.д. Руки из жопы. Работы не боиттся никакой, в трудные времена снимает корону и идет куда угодно, хоть в такси, хоть пиццу развозить , чтоб принести денег в семью. Жлобоват. Но опять же, деньги в общей нычке, у которой доступ у всех, но если случается их оттуда брать, у него инфаркт микарда отакой рубец. Прибухивает, я узнала слишком поздно, у него это семейное, отец умер до знакомства со мной, пил, как и брат. Хороший отец.

Как-то так. Есть общее, есть и разное, с папой друг друга взаимно уважают, но папа на моей стороне, если что)