Марфушечка душечка• 09 марта 2021
А ваши коты тоже огрызаются?
Малая еще, 8 месяцев, но наглая жуть. Делает пакость, говоришь "нельзя", она: "мяв" и снова лезет. Ей снова говоришь "нельзя", она снова в ответ: "мяв". И так будет огрызаться делая свое, пока не заберешь. И не просто "мяв", а иногда прям предложениями. Такое ощущение, что она меня посылает)))
Это наша такая разговорчивая дама или они все такие? Я вот не помню, чтобы предыдущая была такая нахалка разговорчивая.
Наивная Хо• 09 марта 2021
Моя огрызается, фыркает ,если что-то не нравится, ещё и может тяжко вздыхать,если по её мнению я её не понимаю... Всё как у людей...Разве что не разговаривает)
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ще как огрызаются. Кот моего дяди ещё и напал на меня. Раздражала я его видимо. Трёпку мне задал
Губка Боб• 09 марта 2021
Пшикалке они не огрызаются. Пшикнули со словом брысь. Со временем пшикалку уберете, а слово брысь будете говорить. Или другое слово, которое вам нравитня, но слово нельзя им запоминается хуже. На прививание данной команды уходит около 3 х месяцев.
Чумачечая Весна• 09 марта 2021
У меня кот не шкодный, а тот, что до него был постоянно огрызался, особенно когда ругала, что залез на стол.
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2021
Моя огрызается. Делает шкоду, ты ей говоришь ’нельзя’, она перестаёт, отходит и такая мурмяумур, возмущается, что не разрешают)
Сижу_и_плачу• 09 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
и мой тоже любит вздыхать.)))
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Так в этом же и кайф, что они огрызается)
Чай не пью, только кофе• 09 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
И моя ноздрями выдыхает воздух, когда беситсяд
Сундучок с каникулами• 09 марта 2021
У меня трое, и все оорызаются и переговариваются))) тогда мой помощник - пульверизатор
Усатая полосатая• 09 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня тоже прошлый шкодный был, а тот, что сейчас очень важный, красивый и ленивый.
Бывает как-то неудачно уляжется, лапкой себе хозяйство придавит, лежит и орет, а встать лень.
Приходится поднимать, успокаивать и самой ложить правильно
Но зато плюс, по столам не лазит, лень запрыгнуть.
Чумачечая Весна• 09 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Мой не ленивый, любит играть, гулять, но лезть на стол не царское дело, холопы сами всё подадут.
Усатая полосатая• 09 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот точно - царь))
Я раньше списывала еще на то, что весит много, мясистый, запрыгнуть сложно)
Усатая полосатая• 09 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
наш кусается сильно и когти огромные)
И мой бывает(
Но ничего, я потерплю, зато он баюкает так сладко...
Бюст Березуцкого• 09 марта 2021
мои и огрызаются и рассказывают постоянно и возмущаются постоянно чем-то. Вообще болтухи - пасть не закрыть.
Старшая недавно умерла (12 лет), так младшая 11 летняя вообще от меня не отходит - ей бы поговорить пообижаться повозмущаться моим негодным поведением
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
О, прям как моя. Самая первая лезет в раковину или ванную. И потом приходится прогонять и следить, чтобы снова не влезла. Она королева, а я могу и на кухне зубы почистить)
конечно! чем вам кухня не угодила?)))
Губка Боб• 09 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Наша кошка бросалась на детей и бабушку. Пыталась быть главной. Пришлось поставить её на место.
kitty super• 10 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
Мне бы такое счастье...мы болеем который день https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2838248 сегодня ухудшение(((( 😭 берегите их...
Напишите мне в личку, пожалуйста, Ваши все темы удалили(( Хочу помочь