Просто звязда• 09 марта 2021
А вы считаете, что у вас "штаны в доме" или...
или мужчина?
Сколько тут тем уже переписано, и чуть ли не через пост - штаны в доме...
женщины, кто у вас дома? мужчина или штаны?
я о тех кто в браке. тема не про бывших)
Результат:
вже голосів:
255 (81.21%)
мужчина
59 (18.79%)
штаны в доме
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
тенденция в сторону ’мужчина’ - девочки, вы радуете))
интересно, как мужчины женщин называют? юбка в доме? ))))) не, ну серьезно.
Туева хуча мужиков считает женщин ’половым органом на ножках’ с функциями быт и рождение детей.И это не смешно.
Выкупаная• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Да прям,я откровенно напишу.Терплю пока в декрете,ребенок в сад,я на любимую работу,а муж додому,до хаты.Плюса только два сейчас-обалденный секс и ЗП.Муж в курсе.Жилье мое,слава Богу и кубышка маленькая есть.А дома штаны,месяцами розетки поломаны.
Если мужчина зарабатывает, можно нанять электрика.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Можно,а ещё можно мужа(читайте,муда)сменить,чем я сейчас и занимаюсь (я про суд,а не про любовников)
Просто звязда
• 09 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Вы периодически создаёте эдентичные темы! У вас все так плохо,а вы хотите себя убедить что хорошо? И что вам комфортно одной?Не обманывать себя!

ищёжгите)))))
пу_пугренчик• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
)))) а у моего мужа секс желание раз в месяц и зп средняя. Зато , все розетки и прочее подкручено и ухожено. Ну и все , что есть все в дом. Как может. Но штанами не считаю))
Какие все же, женщины разные))
Просто звязда
• 09 марта 2021
спасибо за ответы, девочки))) хоть я и создаю эдентичные темы (видать, мое второе ’я’ просыпается и создает

но мне действительно интересно ваше мнение. любое!
а сейчас пойду ’убеждать’ себя)))к своему похрапывающему мужчине))))надо ложиться спать. что-то вообще из ритма выбилась.

но мне действительно интересно ваше мнение. любое! а сейчас пойду ’убеждать’ себя)))к своему похрапывающему мужчине))))надо ложиться спать. что-то вообще из ритма выбилась.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какие все же, женщины разные))
Я бы сказала,кто чем компенсирует.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляПросто звязда

Идентичные, проснулась во мне учительница.Под бочок,а потом хай Гай шумыть
Большой секретик• 09 марта 2021
Ми з чоловіком найкращі друзі. Всі приколы та радості, болі та хвилювання - один одному.
До народження дитини працювали, подорожували, ітд. Зараз він нас добре забезпечує, дбає про нас. Я себе іноді відчуваю маленькою дівчинкою, яку люблять. Він всі ці роки називає мене навіть на людях ласкавою формою імені (Олічка, а не Оля).
У мене язик не повернеться на цю людину сказати ’штани’.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какие все же, женщины разные))
Лучше и секс каждый день,все в дом и все починено.Идеально.
Жынси_на_флиси• 09 марта 2021
Такая ненависть к женщинам, как здесь почти в каждой теме, может быть только от штанов
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Это прекрасно.И пусть так будет всегда у Вас.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
На этом форуме нужен стойкий иммунитет.У меня давно выработался.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Зачем жить со ’штанами’?
Это удобно до поры,до времени.
Девальвация• 09 марта 2021
У меня мужчина. Все в дом, все в семью. Без него мне бы жилось гораздо хуже, чем с ним. И я не о чувствах говорю, а о быте
Соседушка• 09 марта 2021
Я считаю, что живу с любимым человеком. А еще знаю, что и у меня недостатков куча. И у нас дети совместные дети. Конечно не всегда все гладко, но в общем другого рядом не хочу. Так что у меня семья, одно целое, не разделенное на штаны и юбки
Кукусик• 09 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Конкретно меня любимая. А вас?
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Никто вам тут не признается, что дома штаны) потому что такие девушки этого не понимают
Если девушка считает что у нее дома мужчина, как вы определите что это ’штаны’?
Банка с бутылками• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Это удобно до поры,до времени.
Чем может быть удобна совместная жизнь с мужиком, которого даже не уважаешь? Он же раздражать тебя будет.
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Наверно для секса и его зп уважать автору мужа не обязательно.
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Есть некие аспекты в плане
общего имущества,я тоже не понимала,пока не столкнулась.
Банка с бутылками• 09 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Печально. Для меня секс с чмом как изнасилование 🙁
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Вам виднее.
пу_пугренчик• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Речь не про идеал. А кого считать штанами. А кого достойным мужчиной )
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это у Вас.У меня не так.Секс устраивает на 💯%,но на развод таки подам.
emerald_88• 09 марта 2021
Вы бы критерии написали, кого считать штанами, а кого мужчиной?
Тут для некоторых если ЗП меньше 100 тыс, то уже штаны. А кому-то важно отношение.
Брехушка• 09 марта 2021
Штаны. Живу, потому что нет возможности развестись - сама с ребенком не потяну съем. Уже была попытка развода, он сказал - тебя не устраивает, ты и вали. Продавать квартиру после развода не согласен, типа каждый в своей комнате будет жить или уходи. Решить это нереально, так и живем. Но живем неплохо, в основном мирно.
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
А напишите недостатки. Это для тех, у кого не штаны, а хозяин в доме в хорошем смысле ( все организует, ремонты, деньги все в дом), но тараканов много и отношение к жене у него, скажем так ’специфическое’. Со стороны все скажут, что супер семьянин
Ну не у всех отношение специфическое.
. У меня мужчина, любимый муж и отец. Вот честно, я незнаю не дастатков в нем, по отношению к семье так точно. Понятно, что у каждого есть свои особенности характера, настроения и т.д.. это не недостаток. Ну и то, что всегда нужно стремится к большему, лучшему- есть стремление и это уже огромный +. У меня муж не миллионер, но он всегда заботится о своей семье. Я для него ’ любимая девочка’. Отношение соответственное. Он мой защитник, герой, брат, друг, наставник, любовник и т.д.. хотя я всего на год младше. В меру своих возможностей все делает для меня и детей, даже больше..ни разу за 15 лет я не получила отказа на свои хотелки или мечты. Очень ценю и люблю своего родного человека