Просто звязда• 09 марта 2021
А вы считаете, что у вас "штаны в доме" или...
или мужчина?
Сколько тут тем уже переписано, и чуть ли не через пост - штаны в доме...
женщины, кто у вас дома? мужчина или штаны?
я о тех кто в браке. тема не про бывших)
Результат:
вже голосів:
255 (81.21%)
мужчина
59 (18.79%)
штаны в доме
Xвостокрутелка• 09 марта 2021
Еще матня называют некоторые дамы мужчин.Фу прямо .Своего люблю и обожаю,вместе 16 лет.
Та легко!• 09 марта 2021
Ответ дляПросто звязда

ищёжгите)))))
Та в точку попала. Ваше ищежгите, ваш фирменный почерк
Доль Чекомбана• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Да прям,я откровенно напишу.Терплю пока в декрете,ребенок в сад,я на любимую работу,а муж додому,до хаты.Плюса только два сейчас-обалденный секс и ЗП.Муж в курсе.Жилье мое,слава Богу и кубышка маленькая есть.А дома штаны,месяцами розетки поломаны.
Но это уже много. Сейчас спроси ц женщин у кого обалденный секс-мало таких будет. ЗП-? Тоже мало будет, которых устроит. А розетки, ну если не умеет почему не пригласить спеца, который быстро это сделает. Есть масса мужчин, которые разбираются в розетках, но не знают как заработать и наоборот знает как заработать, а розетки ему до фени. Есть еще те, которые и заработают и с розетками Ок, а вот в сексе ничего хорошего не будет.
Всех в сад• 09 марта 2021
Спасибо судьбе, у меня муж с золотыми руками. Он умеет все, и ремонт делает и мебель проектирует и готовит и шьёт и плетет. И все что делает, выходит идеально, не знаю,как это у него получается. Приходит с работы и не лежит на диване,а чем то постоянно занимается. Сделал себе сам станок для плетения, на Новый год гирлянду программируемую, сейчас сам делает 3д принтер.
Доль Чекомбана• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Да, согласна,но не всем везёт встретить ’своего’человека.И от возраста это не зависит.Сестра-умница-красавица,хорошая должность.27 лет.Нет даже парня,а очень хочет семью и детей.Характер адекватный,не понимаю,почему она одна до сих пор.
Возможно требования завышены, думает кто-что скажет. Тут была тема : слесарь не котируется, как подругам представить. Мне пофиг на подруг, их у меня нет. Есть сварщики, зарабатывают тысячи у.е., на джипах ездят, но как же с ними разговаривать, они ж не умеют. И все таки под лежачий камень вода не течет, самой тоже надо что-то делать.
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Никто вам тут не признается, что дома штаны) потому что такие девушки этого не понимают
Почему же никто? Вот я признаюсь. До недавних пор думала, что мужчина в доме, оказалось, что штаны. Планирую развод.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Тут есть одна мужчиноненавистница. Тоже вижу, в каждой теме пишет про штаны.
+1 тоже заметила. Все время жалко ее.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляДевальвация
У меня мужчина. Все в дом, все в семью. Без него мне бы жилось гораздо хуже, чем с ним. И я не о чувствах говорю, а о быте
аналогично. И плюс шикарный секс
Попадалочка• 09 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Она не мыслит так стереотипно,хотя должность и ЗП хорошие.Мечтает о семье,а нет даже поклонников.С внешность ,фигурой все ок,думает уже,что на ней венец безбрачия
барабанщица• 09 марта 2021
Уже жила когда-то со «штанами», больше эту ошибку не повторю. Сейчас живу в счастливом браке с мужчиной уже 12 лет. Если даже когда-нибудь разойдёмся, я предпочту жить одна, чем с кем попало
барабанщица• 09 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Ну есть какие-то:) Не готовит (только шашлыки на выходных, иногда завтрак по воскресеньям:), не убирает, не моет унитаз, как часто мужьями хвастаются. В этом я даже завидую некоторым. Сам по себе чистюля, и если мы с детьми в отъезде, конечно, все это делает, дома порядок. А так быт на мне в основном, он только зарабатывает. Ремонты не делает самостоятельно вообще. Нанимаем. Контролирую тоже больше я этот процесс. Так же и по мелочи - сломается пмм, потечёт унитаз, почистить бойлер - зовём мастера. Папа мой все умеет сам, например. У мужа час времени дорогой, поэтому проще пригласить кого-то для этого. Фигура не идеальная. Бочок и животик:) Хотя бегает и ходит в зал иногда.
Вы прямо моего мужа описали))) тоже сам по дому ничего не делает, говорит, у меня час времени стоит как у строителя неделя - зачем?
Купи слона• 09 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ну вот и я с пониманием отношусь, берегу, даю отдохнуть. Не вешаю на него работу по дому, ну разве что совсем мелкий ремонт - тогда починит, подкрутит... Ни огородом, ни домом моих родителей он не занимается, к сожалению, хотя там и требуется уже мужская рука, но он сам смеётся, что он «тяжелее мышки ничего не поднимает». Ну вот так. У всех есть свои недостатки. Просто надо уметь находить компромиссы
Купи слона• 09 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Прикольно! Бывают ведь такие мужчины!
Просто звязда
• 09 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Идентичные, проснулась во мне учительница.Под бочок,а потом хай Гай шумыть
Советчица Та легко! лучше знает!))))))
Просто звязда
• 09 марта 2021
Ответ дляКукусик
Конкретно меня любимая. А вас?
меня называет тоже ’любимая’)
Просто звязда
• 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Вы бы критерии написали, кого считать штанами, а кого мужчиной?
Тут для некоторых если ЗП меньше 100 тыс, то уже штаны. А кому-то важно отношение.
у каждой свои критерии)