Идущаяповолнам• 09 марта 2021
Есть ли смысл делать операцию через 3 мес после перелома?
Врач предлагает сейчас, но денег таких нет - титановый стержень около 20 тыс грн сразу + операция + лекарства, реабилитация. Мама диабетик и инсульт был месяц назад, тоесть есть риски, обсуждаем что бы через 2 мес делать оперцию и ставить тогда стержень, врач так изначально советовал, сейчас давит что бы сразу делать, мол через 3 мес будет бессмысленно Кто сталкивался с таким?
Ананомчикус• 09 марта 2021
Мама перенесёт операцию, был инсульт месяц назад, сердце выдержит, сколько лет маме, что вообще врач по этому поводу говорит?
Идущаяповолнам
• 09 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
да вот сразу говорил не ранее чем через 3 мес, а сейчас давит на ближ дни(
Идущаяповолнам
• 09 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
маме 67 лет
Ананомчикус• 09 марта 2021
Я бы сходила на консультацию к другому врачу. Спасите у врача, почему изначально было через 3 месяца, а сейчас уже срочно нужно, какие аргументы?
Кофе в лобби• 09 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
бедро
когда сама ломала конечность, лежали со мной тоже бабульки, лет по 80-85, то им сразу делали операции и они уже на 2-4 день начинали вставать, ходить с ходунками.
Конечно через 3 мес оно уже все как-то там неправильно срастется.
По поводу рисков в Вашем случае конечно нужна рекомендация/разрешение ТОЛЬКО врача, в первую очередь эндокринолога + кардио