Этого не уточняли.Наверное, была мысль, что эти дети были от двоих сразу)) Ну, типа плодились - размножались один на две жены и две страны. Версия бредовая, но и та гуляет по инету до сих пор.Любопытно, но кто помнит Германа Стерлигова ( в начале 90-х биржа ’Алиса’ была организована им) так он очень продвигает именно сию точку хрения.
После версии о плоской земле и подлоге высадки на Луне, я уже ничему не удивляюсь. Даже этому)
Да я тоже, если честно))) Но Стерлигов (не буду врать) но историк по образованию вроде и он эту версию продвигает, даже дает ссылку на статью какого-то исследователя, якобы фотомонтаж существовал и в 19 веке тоже. А особенно касаемо интересов монархии и подавно.
Я смотрела. Меган реально загоняется. Она сама себя стесняется? Цвета своей кожи? Что обидного в этом вопросе? С чего бы это намек на ’не идеальное’ происхождение? Если Меган пытается везде разглядеть расизм, то это ее личные проблемы. По поводу свадьбы - реальный кидок и двойные стандарты. Если твоя свадьба состоялась тремя днями ранее и королевская свадьба - это просто шоу, то чего это она так расстроилась на предложение надеть девочкам -цветочницам колготки? Это же просто шоу? Но нет, отполоскала Кейт по этому поводу.
Жаль, не посмотрела интервью, но скажу так. Со своей колокольни. Меган грязная свинья. Это как применимо к ней ’пусти козла в огород’ и свинью за стол.Наглая и лживая девица, без роду -племени, потомок рабов с плантиации по сути.Пустили в кооролевскую семью, позволили брак, молчи и наслаждайся тем, что ты в такой семье.А нет, давай длать вброс гадостей на вентилятор. Ей до Кейт очень далеко, все -таки генетика и воспитание играют роль,мне Мег напомнила типичную Советчицу- взяли из убитого села в богатую семью, поселили в квартиру мужа, дали возможность житть отдельно и еще дали денег на свое жилье, (отремонтировали Фрогмор), нет же. Срач, скандалы, интриги- это по -мегановски. Я думаю, что после этой выскочки плебейки на 1000 лет будут табу ибо то, что есть - это сюрр
Да нет, читала в какой-то российской интернет- газете. Понятия не имею о том, есть у него ютуб-канал, нет.Тут бы с украинскими проблемами разобраться, у нас своих блоХеров хватает))))
Та весь мир гадал о цвете кожи Арчи. Сама Меган, небось, тоже держала кулаки ’хоть бы не черный, хоть бы не черный’
Да не могли Меган (она же Рейчел) в БКС задать этот вопрос. Ну реально смешно - все же знают, что Меган не была беременна и носила накладной живот. Рожала какая-то другая женщина этого ребенка. А если не Меган мать - то и вопросов о цвете кожи быть не могло....
я так понимаю, в своих кругах у нее уже давно закрепился имидж стервы, так что там ей уже ничего не светило. Решила вцепиться в Гарри, но , думаю, до развода года 2-3 осталось...
Меньше. Астрологи прогнозируют осень - зиму уже этого года.
100% Уильям гуляет с бабами ,а Кейт рожает ему детей как пулемёт Просто как матка на ножках Ни уважения к себе ,ни любви А Мэган живет как хочет и клала она на бабок маразматичек и всякие правила отсталые Я такая же Свекровь с прибабахом Сказала мужу -или я ,или она Естественно выбрал меня С мамО общается по телефону раз в несколько месяцев Но в моей жизни ее больше нет Да,я стерва и поэтому счастлива
Надеюсь, вы шутите!) То, что Уильям гуляет - это все знают. Но Кейт знает, для чего ей все это!) Она будет женой короля и матерью короля. А на счет вас - в мире все циклично!) Не удивляйтесь потом отношению к вам ваших детей!) Вы же сами их воспитали на собственном примере, как надо относиться к своим родителям!)
Согласна Они уже рудимент И их место на свалке Паразитируют за деньги налогоплательщиков Не понимаю зачем вообще англичане их терпят и спонсируют этот бред
Монархия очень выгодна для Англии!) Она привлекает многочисленных туристов в страну!) Опять таки - для налогоплательщика 2 фунта в год налог на содержание королевской семьи это как для нас 2 гривны!) Да и это прекрасный сериал для всего мира!) Опять таки - королевская семья реально пашет!) У них у каждого по 200-300 мероприятий в год - то больницы посешают, школы открывают, то благотворительностью занимаются, то с Зеленским надо встречаться.... Меган оттого и сказилась, скорее всего!) Она думала, что продолжит куролесить, как в США и в Канаде - а надо по школам и больницам практически каждый день таскаться, улыбаться до судорог и изображать интерес, радость и.т.д. И при этом никаких пьянок - гулянок в ночных клубах ....
В колониальной Индии жили англичане, не только индусы...
Рут Сильвия Гилл родилась 2 октября 1908 года в семье богатых шотландских землевладельцев, полковника Уильяма Смита Гилла и его жены Рут. Отсюда в родословной принцессы Уэльской армянская и индийская кровь. Ее прапрадед Теодор Форбс был женат на индийской армянке Элизе Кьюарк.
Звідки всі знають, що вона не була вагітна? Якесь підтвердження цьому є?
А как вы думаете?) век нынче фото и видео!) КАК можно в один день на фото оказаться с обсалютно разными размерами живота?) Посмотрите в интернете - там полно доказательств!)
ракурс решает все, у меня на фотосессии беременности на разных фото тоже ’разные’ животы
И приседали так же как Маркл на каблуках ?)))) Взлет-посадка даже на хорошем самолете, это все равно смена давления и реальная возможность родить прямо в этом самом. Плюс смена климата, плюс какая-никакая, но рабочая программа, и все это после того, как они уже съездили в роддом со схватками она полетела в Марокко?))) Вы после поездки в роддом со СХВАТКАМИ полетите в Марокко в рабочую поездку?)))) Про многочасовой полет в США и обратно, уже совсем без комментариев.
Дело ваше - продолжайте верить, что ММ рожала!)))