Вот Она Я• 09 марта 2021
Меган Маркл
Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
530 (61.27%)
Я бы подстраивалась
335 (38.73%)
Она молодец, сделала правильно
Обнемашечка• 11 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А толпу домочадцев куда сплавил? 5 детей + жена.
Этого не уточняли.Наверное, была мысль, что эти дети были от двоих сразу)) Ну, типа плодились - размножались один на две жены и две страны. Версия бредовая, но и та гуляет по инету до сих пор.Любопытно, но кто помнит Германа Стерлигова ( в начале 90-х биржа ’Алиса’ была организована им) так он очень продвигает именно сию точку хрения.
ЖенаАйтишнеГа• 11 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
После версии о плоской земле и подлоге высадки на Луне, я уже ничему не удивляюсь. Даже этому)
Обнемашечка• 11 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да я тоже, если честно))) Но Стерлигов (не буду врать) но историк по образованию вроде и он эту версию продвигает, даже дает ссылку на статью какого-то исследователя, якобы фотомонтаж существовал и в 19 веке тоже. А особенно касаемо интересов монархии и подавно.
ЖенаАйтишнеГа• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
На ютубе продвигает? У него свой канал, да?
Воленс-неволенс• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
точка хрения - это очень в тему оговорочка:)
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я смотрела. Меган реально загоняется. Она сама себя стесняется? Цвета своей кожи? Что обидного в этом вопросе? С чего бы это намек на ’не идеальное’ происхождение? Если Меган пытается везде разглядеть расизм, то это ее личные проблемы.
По поводу свадьбы - реальный кидок и двойные стандарты. Если твоя свадьба состоялась тремя днями ранее и королевская свадьба - это просто шоу, то чего это она так расстроилась на предложение надеть девочкам -цветочницам колготки? Это же просто шоу? Но нет, отполоскала Кейт по этому поводу.
Жаль, не посмотрела интервью, но скажу так. Со своей колокольни.
Меган грязная свинья. Это как применимо к ней ’пусти козла в огород’ и свинью за стол.Наглая и лживая девица, без роду -племени, потомок рабов с плантиации по сути.Пустили в кооролевскую семью, позволили брак, молчи и наслаждайся тем, что ты в такой семье.А нет, давай длать вброс гадостей на вентилятор. Ей до Кейт очень далеко, все -таки генетика и воспитание играют роль,мне Мег напомнила типичную Советчицу- взяли из убитого села в богатую семью, поселили в квартиру мужа, дали возможность житть отдельно и еще дали денег на свое жилье, (отремонтировали Фрогмор), нет же. Срач, скандалы, интриги- это по -мегановски. Я думаю, что после этой выскочки плебейки на 1000 лет будут табу ибо то, что есть - это сюрр
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да нет, читала в какой-то российской интернет- газете. Понятия не имею о том, есть у него ютуб-канал, нет.Тут бы с украинскими проблемами разобраться, у нас своих блоХеров хватает))))
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага)))) По Фрейду

ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
но индусы не стали членами БКС -никто.
Стали!)
бабка Дианы простолюдинка, которая из колониальной Индии, где жила ее семья, переехала в Англию.
Просто это не афишировали.
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ для100%
Та весь мир гадал о цвете кожи Арчи. Сама Меган, небось, тоже держала кулаки ’хоть бы не черный, хоть бы не черный’
Да не могли Меган (она же Рейчел) в БКС задать этот вопрос.
Ну реально смешно - все же знают, что Меган не была беременна и носила накладной живот.
Рожала какая-то другая женщина этого ребенка.
А если не Меган мать - то и вопросов о цвете кожи быть не могло....
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
я так понимаю, в своих кругах у нее уже давно закрепился имидж стервы, так что там ей уже ничего не светило. Решила вцепиться в Гарри, но , думаю, до развода года 2-3 осталось...
Меньше.
Астрологи прогнозируют осень - зиму уже этого года.
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так вся Европа за натуральное старение. Не видела там особо обколотые лица. Может и делают, но не так явно как у нас.
Кейт колет ботокс.
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100%
Уильям гуляет с бабами ,а Кейт рожает ему детей как пулемёт
Просто как матка на ножках
Ни уважения к себе ,ни любви
А Мэган живет как хочет и клала она на бабок маразматичек и всякие правила отсталые
Я такая же
Свекровь с прибабахом
Сказала мужу -или я ,или она
Естественно выбрал меня
С мамО общается по телефону раз в несколько месяцев
Но в моей жизни ее больше нет
Да,я стерва и поэтому счастлива
Просто как матка на ножках
Ни уважения к себе ,ни любви
Я такая же
Свекровь с прибабахом
Сказала мужу -или я ,или она
Естественно выбрал меня
Но в моей жизни ее больше нет
Да,я стерва и поэтому счастлива
Надеюсь, вы шутите!)
То, что Уильям гуляет - это все знают.
Но Кейт знает, для чего ей все это!)
Она будет женой короля и матерью короля.
А на счет вас - в мире все циклично!)
Не удивляйтесь потом отношению к вам ваших детей!)
Вы же сами их воспитали на собственном примере, как надо относиться к своим родителям!)
То, что Уильям гуляет - это все знают.
Но Кейт знает, для чего ей все это!)
А на счет вас - в мире все циклично!)
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Согласна
Они уже рудимент
И их место на свалке
Паразитируют за деньги налогоплательщиков
Не понимаю зачем вообще англичане их терпят и спонсируют этот бред
Они уже рудимент
И их место на свалке
Монархия очень выгодна для Англии!)
Она привлекает многочисленных туристов в страну!)
Опять таки - для налогоплательщика 2 фунта в год налог на содержание королевской семьи это как для нас 2 гривны!)
Да и это прекрасный сериал для всего мира!)
Опять таки - королевская семья реально пашет!)
У них у каждого по 200-300 мероприятий в год - то больницы посешают, школы открывают, то благотворительностью занимаются, то с Зеленским надо встречаться....
Меган оттого и сказилась, скорее всего!)
Она думала, что продолжит куролесить, как в США и в Канаде - а надо по школам и больницам практически каждый день таскаться, улыбаться до судорог и изображать интерес, радость и.т.д.
И при этом никаких пьянок - гулянок в ночных клубах ....
все по ГОСТу!• 17 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Стали!)
Просто это не афишировали.
В колониальной Индии жили англичане, не только индусы...
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рут Сильвия Гилл родилась 2 октября 1908 года в семье богатых шотландских землевладельцев, полковника Уильяма Смита Гилла и его жены Рут. Отсюда в родословной принцессы Уэльской армянская и индийская кровь. Ее прапрадед Теодор Форбс был женат на индийской армянке Элизе Кьюарк.
Именно ИНДИЙСКАЯ кровь.
Это общеизвестно.
Именно ИНДИЙСКАЯ кровь.
Это общеизвестно.
Творю чудеса• 18 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Звідки всі знають, що вона не була вагітна?
Якесь підтвердження цьому є?
ПоЗиТиВнАя• 18 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Якесь підтвердження цьому є?
А как вы думаете?)
век нынче фото и видео!)
КАК можно в один день на фото оказаться с обсалютно разными размерами живота?)
Посмотрите в интернете - там полно доказательств!)
век нынче фото и видео!)
Мастер Класс• 19 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А как вы думаете?)
век нынче фото и видео!)
ракурс решает все, у меня на фотосессии беременности на разных фото тоже ’разные’ животы
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
И приседали так же как Маркл на каблуках ?))))
Взлет-посадка даже на хорошем самолете, это все равно смена давления и реальная возможность родить прямо в этом самом. Плюс смена климата, плюс какая-никакая, но рабочая программа, и все это после того, как они уже съездили в роддом со схватками она полетела в Марокко?)))
Вы после поездки в роддом со СХВАТКАМИ полетите в Марокко в рабочую поездку?))))
Про многочасовой полет в США и обратно, уже совсем без комментариев.
Дело ваше - продолжайте верить, что ММ рожала!)))