Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Пешеходик• 10 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну да бред это! Никто ее не хейтил. Спросили какой цвет кожи может быть у ребенка (и то, не факт, что это было), в чем расизм? Кто ее хейтил? Это она ведет себя как типичная советчица припершаяся жить к мужу. Всем нагадила, обиделась и уехала, а потом сплетни распускает. Просто более значимые фигуры, так и скандал больше. Обычно это в рамках села/района)
пустили бродяжку в приличный дом.обогрели и получили ,со всеми вытекающими.шариков.
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляВредняжка
О боги, и тут стараются выгородить мужика. Травма у него.
Он тоже видел, на ком женится. И цвет кожи ее видел. А расизм в 21 веке это дно, даже в королевском доме.
А в сплетни верить не дно? А не дно их распускать? Не дно обижаться на гадание какого цвета малыш будет? Тупость, недалекость и днище. И да, у него травма. Хотя для вас мужик видимо штаны приносящие домой деньги. Понимаю, бывает
Малявка-козявка• 10 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Они так палиться не будут уже. Все хорошо будет с Меган. Будут Харрисоны жить долго и счастливо в Канаде, пока ей не надоест и не найдет другого ’счастливчика’.
В какой Канаде, если у них дворец за 18 миллионов в Калифорнии.
Который папка купил за личные деньги. И на 95% финансировал (только от 5% народных денег отказались самостоятельные наши). А они ему гадят.

Если бы она молчала и просто уехала, ее бы ждала судьба Сары. Жить с надоевшим мужем на королевские (не народные) деньги, а раз с мозгами плохо, то Дианы. Или суицид подстроят. Тут рехабом/дуркой уже не обойдётся. После бабушки думаете дрогнет рука? Чарльз с братом с ними уже не общаются. Интересы БКС превыше всего.
100%• 10 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тут 2 варианта: или она очень глупая, или она специально это все делает, чтобы подогревать интерес медиа к ней и ковать железо (контракты) пока горячо, а то через пару тройку лет о них забудут, а неследство от Ди закончится и придется принцу газоны стричь)
Потому как слушала бы она своих консультантов и БКС, пресса бы ее не травила. Как с тем же папой, пожужжали бы и перестали, но нет, надо было Мег отправить друзей сливать в прессу отрывки письма папе, что спровоцировало папу накинуть еще 3 ведра на вентилятор.
Не зря у БКС политика ничего не комментировать и не оправдываться
И действенная тактика. Они своим официальным комментарием (вроде ничего такого ж не написали, да), а мокнули Меган, как нашкодившую собаченку носом в лужу
месяцкие• 10 марта 2021
Уже парочка сказала, що вони не мали на увазі королеву чи її чоловіка... хто саме до них ставився з расизмом також не можуть сказати. Опра щось також не задоволена бо вони дали інтерв‘ю ще комусь . Ой. Дивні такі.
месяцкие• 10 марта 2021
І ще... зараз тема расизму і домагань дуже гостра і актуальна. Не здивуюсь якщо за рік Меган згадає, що її хтось домагався...
Блoшка-матрешка• 10 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Генри Ванштейн не был замечен?
Как она до этого не догадалась

Ой, глупая она. Сейчас сидит и думает как бы машину времени сделать и отменить этот позор
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Филлип?
Жертва интернета• 10 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Підозрюю, що через рік, тією людиною, що вона буде звинувачувати в домаганнях буде Гаррі :)))
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Скорее всего, дядя Эндрю, он в семье за ’домагання’ отвечает
Или как с расизмом, скажет, что кто-то домогался, но кто конкретно она уже не помнит
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Там Филипп ещё тот ходок. Поговаривают все что движется, то и домогался. А Лиззи с таааакими рогами, что задевает потолки в бук. Дворце.
Но хватило ж ума не палиться...
Творю чудеса• 10 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Ага, але не конкретно королева чи Філіп, чи Вільям - хтось з королівської сім’ї, а хто це був, вона не скаже, бо їй буде боляче про це говорити, пустить сльозу і тоді може якись пристойніший режисер роль запропонує.
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ королевы на это интервью - это просто пример тонкого и красивого троллинга:
’Мы очень обеспокоены, я обязательно со всеми поговорю и спрошу, кто это сказал, хотя, может, это вы неправильно поняли, то что услышали. Люблю, целую, бабушка!’
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Но хватило ж ума не палиться...
Если Филипп в 98-99 лет ее домогался, то это уже реклама дворца и всей семьи будет )))
Скорее, так ’кто-то, но точно не королева и не Филипп, домогался, но кто именно сказать не могу, слишком больно вспоминать, да и не я это была, а Гарри, он мне все и рассказал’
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Кстати, американские СМИ взвыли бы от восторга: такой триллер, епт.
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну так голубые крови ( кровЯ?).

Вот бы срветчицам так
Анка-пулемётчица• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Или “мы неосознавали насколько сильно вы страдали, летая на частных самолётах на ибицу и скупая дизайнерские шмотки на миллионы фунтов. Мы, конечно, узнаем, кто вас так обидел, но нормальные люди такие вопросы решают внутри семьи»
Do_mi_ni_ca• 10 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто спросили какой цвет будет у ее будущего ребёнка
Нифига_ни_ни• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Ну во-первых, это не более чем сплетня, а во-вторых, что ужасного?
Do_mi_ni_ca• 10 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не более чем сплетня? Меган сама призналась об этом в интервью. Вы его смотрели?
И вправду вам очевидно не понять что в этом ненормально....
То, что это намёк на ее «не идеальное» происхождение генетическое с точки зрения членов этой организации. Они таким образом спрашивали: насколько не идеальным будет твой ребёнок? Насколько много он не будет вписываться в наши принятые рамки и обычаи (только по внешним признакам, только по цвету кожи)?
Анка-пулемётчица• 10 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Так у Меган никто ничего и не спрашивал, спрашивали у Гарри, когда ребёнка ещё и в проекте не было ^^ Мег говорит, что было несколько разговоров во время ее беременности, Гарри - что был один разговор до их свадьбы, в самом начале отношений. Кто из них врет? Учитывая то, что Меган при этом разговоре не присутствовала , догадайтесь.
Воленс-неволенс• 10 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Кейт. Она скажет, что єто бьіла Кейт.
Хайповать - так по полной)
Укуси меня• 10 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Кейт. Она скажет, что єто бьіла Кейт.
Хайповать - так по полной)
До или после того, как довела Меган до слез комментарием по поводу цвета платьев девочек на свадьбе? ))
Воленс-неволенс• 10 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
во время. шоб придать масштабу и драматизЬму)
Воленс-неволенс• 10 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
вопрос (если он бьіл) не особо тактичен, согласна.
но.
есть несколько вариантов.
сказать лично ’Елизавета Георгиевна, вьі сейчас говорите обидно, я не хочу ходить с вами по одному Букингемскому дворцу’
или
подождать годик - два и ломануться в шоу Опрьі, жалуясь на весь мир. при том даже не указьівая, кто и когда такое сказал.
есть разница, мне кажется:)
Do_mi_ni_ca• 10 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
но.
есть несколько вариантов.
или
есть разница, мне кажется:)
Так в шоу она четко сказала, что королева всегда к ней проявляла хорошее отношение.
Тоска в носках• 10 марта 2021
https://www.dailymail.co.uk/debate/article-9344125...
хороший анализ. На английском
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Все что сказано без фактажа - сплетня. Меган сплетница и вы ее поддерживаете. Фантазии Меган, вас и других несчастных невесток ’обиженных’ семьями мужа - мне неинтересны. Меган бы в своей семье порядок навела. А то везде со всеми ругается и уже приплела расизм. Ну пожалейте ее, несчастную. Правда на хайпе деньжат подзаработает пока вы возмущаться ’расизмом’ будете