Ответ дляDo_mi_ni_ca
Потому что БКС всегда будет интересна публике! Всегда люди будут хотеть узнать больше и больше. Поэтому такой искусственный интерес к Меган. И она сама не в восторге от своей роли, уверенна
о да! именно поэтому она уже не знает, с кем бы еще заключить контракт и высказаться. уже и книжку написала, и фильм хочет снять, и сериал, и подкаст, и кто знает что еще :)
и везде говорит о проблемах реального мира, а не о внутренних никому неинтересных ссорах.
вы можете себе представить, что вы реально на весь мир рассказываете о какой-то пустяковой перепалке с женой брата мужа (!) на свадьбе 3 (!!) года назад? в деталях? кто что кому сказал, кто прислал цветы, кто плакал?)
я уже молчу о том, что жена брата - это жена будущего короля. очень важно, что они там в чем-то не сошлись по поводу шмоток девочек на свадьбе. как мы жили без этой ценной информации :))))