Аноним_639• 18 декабря 2013

Как правильно сделать начинку с сыра и филе для блинчиков чтоб была не сухая?

Хочу сделать блинчикии тоненькие и в них завернуть филе с сыром
Аноним_630• 18 декабря 2013
какое именно феле? добавьте ложку сметаны, или возьмите плавленый сыр

Аноним_578• 18 декабря 2013
Я добавляют немного бульона и лук пасированный
Аноним_630• 18 декабря 2013
*филе
ЛедиДи• 18 декабря 2013
Лука побольше
Lyubleo• 18 декабря 2013
Я делаю так:
1)отвариваю филе курин. - режу кубиками
2) обжариваю лук ,добавляю филе, еще немного обжариваю, солю.
3) добавляю плавленный сыр ’Звенигора’ сливочный, нарезанный кубиками.
Когда накрутила блинов, обжариваю на сливочном масле, сыр подплавляться и очень вкусно получается
svetylka• 18 декабря 2013
Послушаю если автор не против.
автор Аноним_639 • 18 декабря 2013
Ответ дляLyubleo
Я делаю так:
1)отвариваю филе курин. - режу кубиками
а с обычным сыром не очень будет?У меня только российский есть....а в магазин не могу сейчас выйти...ребенок спит!

Царевна в уггах• 18 декабря 2013
чтобы не было мясо сухое,добавить бульон и пассерованный лук (так с любым мясом)
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2013
Очень вкусное филе готовится для салатов и начинок. Мелко порезать как на салат и жарить с маслом на сильно огне 3мин. Потом добавить 3ст.л. соевого соуса (из расчета 05кг. филе) и жарить еще 3мин. Очень быстро, сочно и вкусно
Lyubleo• 18 декабря 2013
Ответ дляanni-1
Российский вкусный, но он не будет так таять, как плавленый.
Я пробовал разные варианты, с этим плавленным сырком вкуснее всего.
Lyubleo• 18 декабря 2013
*пробовала
Gleva• 18 декабря 2013
А я жарила фарш сырой на сковородке с луком и морковкой, тогда начинка в блинчиках будет не сухая. Еще когда печете блины, перемазывайте немного сливочным маслом, тогда и блины будут сочнее. А вот отдельно блины с плавленнм сыром, сама не пробовала http://oblacco.com/post207605370/
автор Аноним_639 • 18 декабря 2013
сделаю сегодня....отпишусь!Что получилось!
автор Аноним_639 • 19 декабря 2013
сделала с филе,лук(пассированый) и бульеном разбавила....вроде ничего,но что-то не хватало!Попробую с другим сыром!