]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2021
Посоветуйте что ответить мужу
Поссорились вчера, в ссоре всегда виноваты оба, но я вчера очень обиделась и сегодня не разговариваем и у меня нет желания пока мириться. В таких случаях муж всегда строчит в вайбере, что я его не люблю, никогда не любила, отношусь к нему плохо и он мне не нужен, на эти сообщения я всегда, как правилр, не отвечаю, но очень хочется.... Как вы думаете почему муж такое пишет, если тема ссоры вообще не отношения, а быт например.
Гл. Амурная• 09 марта 2021
у нас также с мужем, только строчу я) точнее раньше строчила ,он олух, не понимает чего мне не хватает, выводов не делает. так и ваш муж скоро и писать перестанет, так как вы его тупо не понимаете и даже не пытаетесь понять, легче спросить на советчице у чужих теть?
язззззь!!!• 09 марта 2021
Манипуляция. Он так с вам ведёт диалог. А вы скажите так: я тебя люблю, но посуду пожалуйста помой. Посуда не влияет на мою любовь к тебе, но я хочу , чтоб ты сделал, плиз.
Катастрофа• 09 марта 2021
Манипулятор, при чем примитивный.
Я таких кавалеров отшивала ещё на начальном этапе.
Я такая боевая• 09 марта 2021
Это попытка манипулировать. Так и скажите, что это недостойно взрослого мужика, главы семьи.
Приму в дар• 09 марта 2021
Так и спросите, какие ваши поступки говорят, что вы его не любите, почему он так решил?
Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2021
терпеть не могу мужиков,которые полотна в вайбере строчат.
ужасный манипулятор,дешевый.
Доктор Варвар• 09 марта 2021
Пока люди строчат - еще есть любовь
Если обиды есть , но уже не строчат - это уже все , фините ля комедия
КрейсерАвроровна• 09 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы манипулятор, токс и ваша стратегия из серии пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.
А мужу просто ртом сказать чего хочется, работает отлично.
emerald_88• 09 марта 2021
Когда муж ср мной не разговаривает, то я чувствую то же, что пишет вам ваш муж. Но я не пишу, правда. Но вы поосторожнее, потому что со временем становится всё более и более пофиг.
Доктор Варвар• 09 марта 2021
А если по теме , то нужно больше информации
Почему поссорились? Что вы ему сказали ? Он вам ?
Гл. Амурная• 09 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
я говорю, но то что я хочу не материальное, и он не понимает. это внимание и забота - или я должна сказать что ты должен мне делать завтраки в постель, целовать при встрече, говорить я тебя люблю каждый день, тогда понятно? но это не от души, потому что ему не хочется так делать
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Девочки, я понимаю, что он манипулятор, когда-то я ему это сказала, но не сиогла объяснить почему именно я так считаю. Как объяснить человеку, что он манипулятор??
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обиженный манипулятор.
Маминькин 5 летний сыначка
Он не понимает, что он манипулятор, как ему это объяснить?
Кошка Мурка• 09 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Прочтите про инфантильных мужчин
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Это мне после его сообщений становиться вообще пофиг, потому что это манипуляция - я такой несчастный, а ты скотина не любишь меня совсем....
Разачаровусь_очень_быстро• 09 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отзеркальте быстро поймет,
Иначе ваш разговор сведется к -нет, это ты меня спровоцровала ты меня обидела и хочешь еще сделать виноватым, а значит я прав ты меня не любишь и не любила и тд))
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отзеркальте быстро поймет,
Да, вы так правы, так и есть. Попробую и ему написать, что он меня не любит, не уважает, и вообще планирует искать другу
Светка-пипетка• 09 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну и зря, на вашу писанину последует в ответ очередная от неготак и до развода дописать я можно. А вот раньше вы не отвечали и его же попускало?
Пацаааааааан• 09 марта 2021
Автор, судя по всему, у вас куда нерешенных проблем, которые вы так и решили за все эти годы. Тактика у вас неэффективная - обидится и не разговаривать. Таким путём слой проблем будет расти и расти, и может когда-нибудь обрушиться, а вы даже не поймёте, в чем причина.
У меня так было с бывшим мужем, всё замалчивалось, походили, пообижались, живем дальше. В какой-то момент груз нерешенных проблем и обид стал для меня настолько неподъёмными, что я ушла. А он всё не мог понять, что случилось, «всё ж вроде нормально было».
Автор, учитесь говорить конструктивно, высказывать свои эмоции, проблемы. Не бросаться калом друга в друга с целью посильнее обидеть, а коммуницировать. Иначе это тупик, скатитесь до сожительства, а потом кто-то уйдёт, где трава зеленее.
Пацаааааааан• 09 марта 2021
А разговор в стиле: ты меня не любишь, нет ты меня - это разговор двух незрелых личностей, разговор на уровне ребёнок-ребёнок. Вам нужно становится в позицию взрослый-взрослый и решать проблему.
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну что ж, значит не судьба))) я и вправду наверное его не люблю
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, попускало всегда меня и я шла мириться, хотя виноват он
]Mrs.Сексуальность[
• 09 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вы кстати траву зеленее нашли?))