Простецкая• 09 марта 2021
Грязные дети... как печально...
Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Бубль Гум)• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А я писала, что она плохая?
Вы осуждаете тут. За спиной. Не нужно.
Хомяк с пастой• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ребенка жалко. Над ней же смеются в школе...
Кто смеётся ?
Вы лично видели как смеются из -за не чистых сапог ?
ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы считаете детям очень приятно терпеть насмешки из-за этого? Из-за того, что маме все равно?
Детям ПОФИГ
Каркуша Клара• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
С чего вы взяли?
Душка-свекровь)))• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Так 3 выходных было. Можно было куртку постирать и ребенка не позорить...
В чем позор ?
Апрель Ивановна• 09 марта 2021
Может мать приучает дочку к самостоятельности? А что, класс 3-4 это уже лет 10-11 и ребенок в этом возрасте вполне себе может сам помыть свою обувь и сказать маме, что надо постирать куртку. Может мама и видела это всё, да только ждёт, пока деточка сама созреет заметить свою неопрятность.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Нет конечно)
У детей обычно другие причины для насмешек
Я училась в 2 школах.
И в каждом классе была неухоженная девочка, которую дразнили и не хотели с ней сидеть...
ДинамоКит• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Откуда вы знаете?
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
это не самое главное. возможно у девочки одна куртка. и если постирать,ходить будет не в чем. главное,что не раздета, обута, не голодная. а пятна..подумаешь... грязные ботинки? ну значит мама тоже такая и не приучает к чистоте. Есть есть нехлюйки-засранки,что капец.
Курточка за ночь высыхает
Жирафовое варьенье• 09 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы положите всю свою жизнь на стирку и чистку
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
Кто то просто меньше этому уделяет внимание , а в свободное время гуляют например
У каждого свое счастье
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
У каждого свое счастье
Ну причем здесь положить жизнь
я вот не фанатка чистоты и могу легко пойти в грязном, НО ..гулять с собакой, все равно собаки грязи еще добавят. На работу то я приведу себя в порядок хоть мало мальски. Я не одеваюсь модно, что там под рукой есть и ладно, Но чистое и не вонючее обязательно.
ША все! я пришла• 09 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Курточка за ночь высыхает
а вы уверенны? моя нет,например. не высыхает за ночь.
Каркуша Клара• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ото у вас и комплексы.......
Наверняка вы их прививаете и своим детям.
Так что согласна с комментами выше: мне то же больше жаль ВАШИХ детей.
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Не гоните, откуда такие познания что над ребенком все смеются? Это всё ваши домыслы. Это мы, взрослые, можем обратить внимание ина грязь, детям , в большинстве, всё равно.
Маша хороша• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
С чего такой вывод
Глаза_в_3_карата• 09 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Детям ПОФИГ
100% ) а некоторые ещё и позавидуют, что мама не оторвала голову за грязную куртку и что вообще ребёнку можно лезть в грязь, а не стоять на прогулке ровненько в новой белой курточке )))
как тебе такое илон маск• 09 марта 2021
А мне жаль таких, как вы. У которых настолько неинтересная жизнь, что они ходят и разглядывают других (((
Ух ты какая Я• 09 марта 2021
У меня младший сын все время вымазанный ходил, я была в отчаянье, только одену обую во все чистое - на 15 минут и все... к 13 годам перерос, сейчас более-менее чистый. Старший сын -чистюля.
Каркуша Клара• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Там мама отлично провела время выходного дня.
А вы, как всегда: стирали/гладили/готовили?
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вы осуждаете тут. За спиной. Не нужно.
Да. Я осуждаю маму, которая не считает нужным постирать куртку своему ребёнку!
И если благодаря мне подобные мамы задумаются и обратят внимание на своих детей- я буду рада!
Глаза_в_3_карата• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ну может это вы 3 выходных сидели дома, а они все дни гуляли. Лицо чистое, волосы без колтунов? Нормальный ребёнок!
Звезда в шоке• 09 марта 2021
Да, трудно. Я свою постирала в пятницу и сегодня она еще влажная, а потом еще взбивать нужно будет
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Уверена. Стираю курточки ежемесячно - мужа, свою, ребенка. Сейчас в квартире +25 минимум. Батареи шпарят... У меня за 2 часа вся стирка сухая.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Кто смеётся ?
Конечно
Звезда в шоке• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Никто не смеется. Им пофиг
Мстящий за Зайца• 09 марта 2021
Неужели для кого-смысл жизни в идеально чистой куртке? Да еще и настолько, чтобы обращать внимание на пятнышки на куртках чужих детей несколько дней подряд? Это же насколько фокус внимания искажен. Для вас кроме одежды в мире что-то существует? Или это единственный способ самовыражения? Тряпки.
ША все! я пришла• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
люди к этому проще относятся. у меня в соседнем подъезде есть семья. 2 детей,ходят как попало,там неглажено,там еще что-то. НО. Дети учат 3 языка(англ,нем и арабский), ходят на всевозможные кружки и вообще очень умные. я думаю это им в жизни гораздо больше поможет,нежели чистая куртка.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне было бы стыдно, как маме, водить грязного ребёнка в школу!
Звезда в шоке• 09 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница

Жаль Вашего ребенка
А мне вас жаль, а не того ребенка