Я вся ваша• 09 марта 2021

Брокард. Как у них идёт заказ через сайт?

Оплата сразу, на почте, или можно курьером? Спасибо кто ответит😊
Апофиозная• 09 марта 2021
Есть оплата на карту есть наложка и курьер . Выбирайте что Вам удобно .
автор Я вся ваша • 09 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Спасибо
Великий сатирик• 09 марта 2021
А цены сейчас в магазине и на сайте одинаковые?
Кашка-маняшка• 09 марта 2021
Тоже этот вопрос волнует цена интернет магазина и реального разные? и если у меня есть два сертификата бит-карта по 500 грн, я могу их два на одну покупку применить? Покупка одного средства его цена 1200 грн, сертификата два по 500.. естественно я понимаю нужно доплатить, но два сертификата смогу использовать?