Яжемать Мне можно• 09 марта 2021

Цистит!!!!!!

Девочки спасайте!Постоянный цистит!Антибиотики!! Уже больше чем пол года не могу вылететь эту заразу.Сдаю бак посев мочи,а там бактерия Klebsiella pneumoniae.У кого циститы вызваны были этой бактерией? Как лечились? Антибиотики то понятно,но вычитала что тут надо подымать иммунитет.Чем? Как?
Играюся• 09 марта 2021
Ну а врач что говорит?
Ряженка• 09 марта 2021
Я спаслась препаратом Уро- ваксом. Но его надо пропить 3 месяца.
автор Яжемать Мне можно • 09 марта 2021
Ответ дляИграюся
Ну а врач что говорит?
Врач назначает лишь новые антибиотики и пробиотики (
Сосулька• 09 марта 2021
Мне помог Монурал, с первого раза. Посмотрите инструкцию
фан L.O.S.T.• 09 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я раз была только с циститом у врача, она мне тогда назначила лечение и уже года три я по этой схеме луче цистит. Бак посев не сдавала.
Барабасиха• 09 марта 2021
Монурал. Один пакетик на ночь. Вот и все.
Экспертиза• 09 марта 2021
Фитолизин
Сплюшка• 09 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Т.е. циститы рецидивируют?
фан L.O.S.T.• 09 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Т.е. циститы рецидивируют?
Переодически он у меня бывает.
Запароленое одеяло• 13 марта 2021
Уривак