Блины со смайликами• 09 марта 2021
Вы знакомились в Инстаграме?
Что из этого вышло?
Аноним-ка• 09 марта 2021
У меня профиль открыт только для тех, с кем я уже знакома и приняла их заявку.
Самой с кем-то там знакомиться даже в голову не пришло бы
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Знакомилась случайно. В паблике завязался спор о футболе, и парень решил в личке продолжить.
Носки на подтяжках• 09 марта 2021
знакомилась и не раз. сейчас же все в соц сетях, прикольно это)))
Мелочунь• 09 марта 2021
Знакомилась. 3 года отношений, он младше на 10 лет. Сейчас тяжело, живем друг от друга далеко. С моей подачи перестали общаться