спальное место• 09 марта 2021
Волосы на лице. Как боретесь?
Девочки, на фото длина моего пушкового волоса... Смирилась, стараюсь не обращать внимания, но иногда мене клинет, блин, ну реально нет у других такого... Во всяком случае у большинства...
С гормонами все норм. Так с детства. Смотрю у дочери тоже волос все больше-больше делается....
Как у Вас, удаляли? Опыт шугаринга есть - проблема усугубляется еще больше, они переростают в черные и толстые.
Элеткроэпиляция? Кто-то делал, какой результат спустя года? Реально уходят на совсем?
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Нормально у Вас все. У нас девушка на работе была, тоже повышенная ’мохнатость’, но она не парилась и этого никто не замечал.
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Никак. Мне это и в голову не приходило...
У Вас тоже такая длина?
Хорошенькая• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
это вам так кажется, у меня на работе была такая и даже мужики за ее спиной говорили о ее мохнатом лице
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
сбриваю спец мини бритвой для пушкового волоса
уже около двух лет
они не утолщаются?? нет щетины?
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
У нас за этой девушкой, наоборот, мужики увивались.
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Покупаю липкие полоски для лица. На днях пойду на лазерную эпиляцию
На лазер подбородка ходила больше года, спустя полгода - все выросло как было(((
А я женатая• 09 марта 2021
Электроэпиляция и забыть о проблеме. Если это вызывает дискомфорт лично у Вас, то мнение окружающих без разницы.
Аннуитет• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Но вы-то заметили
Хорошенькая• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
они не утолщаются?? нет щетины?
нет, растет такой же пушковый волос
я очень довольна, убираю и над верхней губой и над бровями (там чуть чуть но я убираю везде)
Хорошенькая• 09 марта 2021
такого плана покупаю, около 140 грн за 3 штуки, хватает на бесконечно долго,
жалею что раньше не покупала и не убирала этот дурацкий пушок
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
нет, растет такой же пушковый волос
как часто убираете?
Хорошенькая• 09 марта 2021
может быть у вас они утолщались после шугаринга потому что вы их полностью с луковице вытаскивали. С этими бритвами вы просто убираете видимую часть...у меня за годы ничего не утолстилось, не переживате, купите и забудьте про этот пух
Дайте подуться• 09 марта 2021
Брить нельзя! Только маникюрными ножницами аккуратно пройтись. Но и так нормально.
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Но вы-то заметили
Так не только я. Работа у нас такая, что все волосы замечаем.
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Электррэпиляция Вам поможет, но убрать пушковый волос стоит дороже. Вы готовы тратить на это тысячи гривен, ведь это не одноразовая процедура?
Хорошенькая• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
как часто убираете?
где-то раз в неделю или две.
я бы не сказала, что за неделю этот пух отрастает таким каким был...
просто иногда беру станочек, прохожусь по всем местам на лице где есть пух и убираю сколько бы его не было.
Летом стараюсь раз в неделю тк на ярком солнце лучше видно, зимой чуть реже делаю до 2х недель может.
КонФФетОшка• 09 марта 2021
Автор, у меня такой же, если не длиннее. Комплекс всю жизнь. Делала два курса лазерной эпиляции по 10-12 раз каждый. До лампочки. Усы только чуть ушли. Я уже даже с этим смирилась. Но подбородок..это просто тихий ужас. Вырываю пинцетом. Кожа от этого бугристая. Волосы переродились в жёсткую щетину. Часто воспаления от процедуры. Долго решалась на электро. Решилась, списалась с мастером. Но там надо немного отрастить длину. А я не могу так ходить физически(( Как ведьма из мультика. Не выдержала, опять повыдирала. Короче, хоть головой об стену
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
раз в 3-4 недели на протяжении 1-1,5года,
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
Удачная• 09 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вам просто в поход нужно пойти
спальное место
• 09 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я Вас понимаю(( Саму подбородок сдерживает, т.к. шугаринг усугубил ситуацию
Запасная спина• 09 марта 2021
мне шугаринг помогает. даже не думала, что он может усугубить ситуацию.
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Ну это у Вас), а у Автора может быть совсем по-другому, особенно в первый раз. Если она хочет убрать весь волос, это не полчаса. Если посчитать, сколько Вы уже потратили, это явно не сотни.
КонФФетОшка• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
Для меня страшный сон попасть в больницу без возможности ежедневно убирать волосы. Я как представлю, что отрастёт борода и прийдёт мой сын проведать...плакать прямо хочется.
Хорошенькая• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
ой зачем вам эта электроэпиляция...
я мега довольна этими станочками,, в интернете кууууча видео, девочки бреют пушок, особенно влсточные брюнетки, у них вообще караул изначально, там прям череый волос растет.
ходить убирать пушок электроепиляцией это уже какой-то фанатизм.
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
0,5 часа 200грн + иголка
Ну не совсем и дорого получается
Колупалочка• 09 марта 2021
Ответ дляспальное место
Аналогично с подбородком. Выросло и тоже самое сейчас. С обеих сторон щетина уже.