Госпожа Белладонна• 09 марта 2021
Девочки в как с банка украинского отправить на Сбербанк?
С карты на карту можно??
Или как делаете такие пеееводы что бы не дорого?
У меня банк пумб нужно на карту Сбербанк.
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
В Россию? Здесь посредники есть.
Кате посредники это как?
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
С банка.
С карты.
Это на каком языке?
С карты.
Это на каком языке?
Подробнее можно?на русском пожалуйста
Секс-Бомба• 09 марта 2021
Можно напрямую с приватна на сбер точно. Но там комиссия - процент от сумы, у нас получились чуть ли не 200 грн. Поэтому выбрали вариант с карты на вестерн, комиссия фиксированная 25 грн, а родственница через 15 мин забрала у дома
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
С карты на вестерн 25 грн от какой суммы?
Секс-Бомба• 09 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы отправляли 2000 грн. Но я проверяла разные, хоть 100, хоть 500,хоть 3000 было комиссия 25 грн.
Ласковая_львица• 09 марта 2021
Автор, Вам много нужно отправить? Мне нужно маме немного перевести но на ощад, а я бы по месту закинула на сбер.
Царевна Лягушка• 09 марта 2021
У меня обе карты (Приват и Сбер) Мастеркард, так я с Привата на Сбер себе перекидывала напрямую, но не помню размер комиссии. А вот если карта Сбера другой платежной системы (Мир), то не получается напрямую перевести.
дамаБезСобачки• 09 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кате посредники это как?
В продавалке поищите. Здесь есть посредники, сама к ним обращалась.
Мой_ужин• 09 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы наверное с Крыма ?
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Вы наверное с Крыма ?
Нет я из Украины