Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Дизайн интерьера, где найти курсы? приличные
Вопрос в теме. Спасибо1
Зарядка для хачапури• 09 марта 2021
Учебный центр ’Анастасия’ Киев. Насчет приличности не знаю. Там есть отзывы. Смотрите, звоните.
Сыро_Ежка
• 09 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо!
Поумничка• 09 марта 2021
Европейская Школа Дизайна. Но все курсы- то таке... Тут высшее образование (по дизайну интерьеров) и в последний год вообще с работой напряг у всех. Сейчас есть предложения на дизайн даже по 1 дол. кв.м.
Тролю как могу• 09 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Где эти предложения? Когда актуально было, столкнулась с тем, что дизайнеры цены себе не сложат.
Поумничка• 09 марта 2021
Это студенты набивают себе шишки и базу клиентов. Ну, как по бровкам-ноготочкам))) Если не стрёмно
Янка-угомонись• 09 марта 2021
Я заканчивала 8 лет назад в Успех, но только теорию , ещё надо пройти курс по программам в которых чертить и ещё 3д Макс , но 3д это насколько знаю долго и сложно . Сама вот думаю ,пойти на курсы или самой программы учить . Для чертежей хвалят Ревит, хочу начать с роликов на ютюбе а дальше смотреть получается или нет .
Alexander R• 20 марта 2021
Добрый день. Рекомендую хорошего дизайнера, у нее интересный ютуб канал и много полезного видео. Друзья остались довольны дизайн проектом. Может у нее узнать про курсы ? https://www.youtube.com/channel/UCOy4KTG3S_8Tre0SsjIeuCA