ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2021
Блюда или продукты, которые для вас фу-фу
Какие у вас? Я, например, не люблю сыр с плесенью. Переела, наверное))) не понимаю ажиотажа с авокадо, не зашло мне... Соус песто - тоже не мое, я когда покупала, так надеялась, что он остренький с чесноком, а по факту зелёная блевотная безвкусная масса... Ещё не люблю тирамису и консервированный тунец. И Тирамису не люблю)
Так точно!• 09 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Ну, такое на кастрике сало вкусное, а на сковородке бе. У меня муж яичницу на сале жарит и картошку фуууу.
ахаха, и мой так жарит! покупает бекон жирнющий и начинает жарить! Бляя! брызги в разные стороны, на сковородке потом слой жира не отмыть
Сам себе Петросян• 09 марта 2021
Ответ дляЛетчица
о, еще козье молоко и козлятина. пишу, и аж в носу этот привкус/аромат.
Козье молоко да, а вот козий сыр, мммм
БезобидныйКрокодильчик• 09 марта 2021
Окрошка
вот @@@@ рефлекса, от вида, запаха дурно уже.
А так есть продукты которые не люблю и не ем, но блевать хочется только от окрошки.
вот @@@@ рефлекса, от вида, запаха дурно уже. А так есть продукты которые не люблю и не ем, но блевать хочется только от окрошки.
Оченьценная• 09 марта 2021
Авокадо не люблю тоже, не мое это, хоть и ела спелые вкусные, но нет. Сыр с плесенью и маслины с оливками тоже бе, раньше не переносила чернослив на дух, сейчас пропустило, но специально покупать не стану, ещё компот из сухофруктов с копчёным грушами или чем-то там. Да много в принципе чего.
Просто каралева• 09 марта 2021
Печеночный торт, шуба, селедка. Всякие субпродукты, хрящи, сало, подчеревина, сырые яйца. Мясо с жилами и пленками
Мясо только велл дан.
Авокадо, песто тоже не люблю)). А еще любисток и сельдерей..
Маргариновые торты, магазинная выпечка, многие магазинные сладости.
Мясо только велл дан. Авокадо, песто тоже не люблю)). А еще любисток и сельдерей..
Котя_люлю• 09 марта 2021
Сырые яйца. Даже не могу смотреть, как кто-то другой их ест. Не ем блюда с домашним майонезом.
Хи хи, ну ну• 09 марта 2021
Кровянка, субпродукты, окрошка не ем вообще. Изредка только вареники или пирожки с начинкой картофеля и печени.
Україна понад усе!• 09 марта 2021
Субпродукты, молоко, окрошка, свинина,сало,кровяная колбаса, улитки,устрицы.
Птица секретарь• 09 марта 2021
Зелёный горошек консервированный, грейпфрут, домашнюю молочку( творог, сметану и пр) брезгую
Сам себе Петросян• 09 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Пудинги, кисель, холодец , манная каша и
ещё много всего что имеет блевотную консистенцию , даже были проблемы с приготовлением крема на торт Наполеон , та часть, где молоко и добавлять немного муки, мне противопоказана. Так же шуба и окрошка тоже не мое .
К киселям и пудингам склизкие бананы и хурма.... ужас просто
Afishechka• 09 марта 2021
Лук, молоко, варёные яйца, субпродукты.
Салаты не люблю, не ем окрошку, оливье, шубу, крабовый и т.д. Блюда из фарша - котлеты, тефтели, фрикадельки.
Экспертиза• 09 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Не могу проглотить всё, что имеет киселеобразную консистенцию. У меня рвотный рефлекс срабатывает ещё на этапе визуального контакта)))
Контакта? Оно тоже на Вас смотрит?
Экспертиза• 09 марта 2021
Жаренная картошечка (это же пища богов) и черный шоколад таки удивили...
Детские_Будут?• 09 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Контакта? Оно тоже на Вас смотрит?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.
Раздражевская• 09 марта 2021
Я всеядна, лише шкірку на молоці терпіти не можу і окрошку певно не їла би (я її не куштувала ніколи)
Раздражевская• 09 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Козлика я мариную в часнику і готую в приправах, не чути взагалі.
Аленький носочек• 09 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Устрицы, кровянка, пенка на кипяченом молоке -это главный мой кошмар и ужас
Перец, оливки-маскулинность, баклажаны
Интересно Т9 поправил маслины) по Фрейду что ли...
Мастер Пис• 09 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Контакта? Оно тоже на Вас смотрит?
Конечно. И бесит меня.
Раздражевская• 09 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Мій так смажив, що в жирі і стеля, і плитка, і холодильник.
Добре, що сів на дієту, хоч чиста кухня)
Аленький носочек• 09 марта 2021
Морская капуста, крепкий алкоголь, пусть это даже хвалёный дорогой коньяк.
Приготовленные не мною холодец и жирные блюда.
Магазинные пирожные, печенья, крема из маргарина, дешевые конфеты, соевый шоколад.
Дешёвые колбасы и сосиски.
Квашенные арбузы и яблоки.
Дешёвые колбасы и сосиски.
Квашенные арбузы и яблоки.
Голодаю• 09 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Та же фигня. Ненавижу это сало!
Заела_пластинка• 09 марта 2021
Мед - это то, что не съем, даже если от голода подыхать буду. Кровянку и всевозможные потроха от животных (печень, вымя и подобные гадости) пожалуй смогу съесть при реальной перспективе смерти от голода.
Заела_пластинка• 09 марта 2021
Вот выше пишут про сырые яйца, тоже ненавижу забыла про них. А вообще самый мерзкий вкус у картофельного сока (выдавливается из сырого картофеля), муж прочитал в интернете, что помогает от язвы. Мы по маленькому глоточку сделали и решили, что, ежели что, лучше как-то оперативно решать.
пу_пугренчик• 09 марта 2021
Лакричные конфеты - просто бе, стевия, сыр с белой плесенью, сельдерей стебли, молозиво