ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2021

Блюда или продукты, которые для вас фу-фу

Какие у вас? Я, например, не люблю сыр с плесенью. Переела, наверное))) не понимаю ажиотажа с авокадо, не зашло мне... Соус песто - тоже не мое, я когда покупала, так надеялась, что он остренький с чесноком, а по факту зелёная блевотная безвкусная масса... Ещё не люблю тирамису и консервированный тунец. И Тирамису не люблю)
Добрый Жук• 09 марта 2021
чернослив

Серьезная баба• 09 марта 2021
Кровяная колбаса. Не ем вообще.
Смурфетта• 09 марта 2021
Кровянка... А вообще список большой.
Пирожкиня• 09 марта 2021
Кровянка, сало, шкварки
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Алкоголь.
автор ЛолитаНеРазлита • 09 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Кровянка, сало, шкварки
Я это все люблю)))
Голодаю• 09 марта 2021
Устрицы и жаренное сало
Муркамурковна• 09 марта 2021
мясо с жиром, оцей жир білий...
Летчица• 09 марта 2021
кофе, морская капуста, вафли классические (слоеные такие). но хуже всего морская капуста

АБВГДэшница• 09 марта 2021
Морская капуста
Нафаня Маня• 09 марта 2021
Улитки, устрицы, кальмары, зельц, кровянка
Губы_зубы• 09 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я это все люблю)))
Тоже люблю
Файна цьоця• 09 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
чернослив
Та вы шо?! А для меня прям такая вкуснота! Ела б горстями. Еле сдерживаюсь:)
ShellyBelly• 09 марта 2021
Молоко. И чай с сахаром.
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2021
Чернослив копчёный и Мартини Асти
АБВГДэшница• 09 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я это все люблю)))
и я люблю кровянку, сальце
Заюшка_хозяюшка• 09 марта 2021
Молоко и какао..любой кофе с молоком
Жынси_на_флиси• 09 марта 2021
Рыба, морепродукты до отвращения.
НетЕщеНаверное• 09 марта 2021
Авокадо, папайя, свиные уши, грибы, кальмары, улитки , мозги

Мастер Пис• 09 марта 2021
Не могу проглотить всё, что имеет киселеобразную консистенцию. У меня рвотный рефлекс срабатывает ещё на этапе визуального контакта)))
Брехушка• 09 марта 2021
Баранина, не переношу вкус этого мяса...сразу рвотный рефлекс
Файна цьоця• 09 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Устрицы и жаренное сало
Тоже устрицы не могу заставить себя попробовать. Ела только запечённые. Кстати, сало мы в детстве жарили на костре на шампурах, с хлебушком. Было вкусно!
ПушАпница• 09 марта 2021
Устрицы, кровянка, пенка на кипяченом молоке -это главный мой кошмар и ужас

Перец, оливки-маскулинность, баклажаны
Ксерокопия ночи• 09 марта 2021
Суши
Отполированный Артем• 09 марта 2021
окрошка. все інше їстівне.
Голодаю• 09 марта 2021
А еще виски, ром и все крепкие напитки, вот прям вобще бе бе. И кожицу куриную
Морожена_курка• 09 марта 2021
Все как у вас, кроме тирамису и тунца. Плюс оливки и маслины, мидии, тушеные кабачки и кабачковая икра, супы с огурцами и цитрусовыми, окрошка, супы-пюре и крем-супы, маринованные огурцы.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Я всеядная
Ксерокопия ночи• 09 марта 2021
Соус песто, киевский торт
ЖивунаБагамах• 09 марта 2021
Жареное сало фу,жир на мясе тоже фу и все вродибы