Сумка с непогодой• 09 марта 2021
За этот год перед праздниками максимальная прибыль за 5 лет
Работаю администратором в магазине ТЦ. Сделала анализ за 5 лет по выручке. Перед НГ, день Валентина, 8 марта прибыль увеличилась на 30% . Это при том , что сегмент товара не поменялся, цены тоже +\_ одинаковые.
Вот вам кризис и карантин. В этом году, как никогда, люди тарятся подарками, денег не жалея.
Свезло так свезло• 09 марта 2021
У подруги ресторан так у неё доход в этом году по сравнению с прошлым говорит вырос на 50%, имеется в виду период начиная с НГ и до 8 марта, вот авто будет покупать не самое дешевое за деньги заработанные именно с этого периода
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В каком сегменте за 5 лет цены не изменились?
Просто интересно
Брендовая домашняя одежда и белье.
Цены с прошлым годом выросли на 100-150 грн.
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну хоть кому-то хорошо
Ну я просто администратор, не владелец)
Мама Карло• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Брендовая домашняя одежда и белье.
За год или 5 лет, как вы пишете?
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляМама Карло
За год или 5 лет, как вы пишете?
У нас оборот миллионный, даже если по 100 грн за год, все равно, прирост хороший!
Если конкретно сравнивать с прошлым годом, то на 38%
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Брендовая домашняя одежда и белье.
Домашняя одежда сейчас всем нужна, чтобы дома на карантинах сидеть
После 18• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну я просто администратор, не владелец)
А как вы смогли просчитать прибыль?
Некомильфо• 09 марта 2021
Ответ дляПосле 18
А как вы смогли просчитать прибыль?
А где автор писал про прибыль? Вроде выручку смотрела
Раз одела не бу• 09 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Так а инфляция? Понятно что сейчас сумма будет больше чем 5 лет назад
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляПосле 18
А как вы смогли просчитать прибыль?
Отнять все затраты на закупку товара, доставку, оформление витрин, аренду и зарплату. Несложно вроде
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это класс, у нас закрываются, новые открываться и через месяца 4 закрываются.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
надо же, а город какой?
Чучело-Мяучело• 09 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Днепр
тут как почитаешь, то в Днепре зарплаты низкие и денег у людей нет. у нас в городе плачутся рестораторы, из-за вечных карантинов доход упал. может просто привычка плакаться, не знаю. но одногрупница ушла из ресторана на другую работу, так как работы нет, зарплату задерживали.
После 18• 09 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
В названии темы
После 18• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Еще налоги, рекламу, обслуживание офиса....
И у вас есть эти все данные?
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляПосле 18
И у вас есть эти все данные?
У нас по Украине 20 магазинов.
Налоги посчитать могу, аренду офиса не знаю.
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Я тему создала не хвастануть, у меня ставка фиксированная, на и % с плана магазина. План естественно, тоже, поднимают каждый год.
Просто, такого ажиотажа я не видела, как в этом году. И поверьте, большинство, покупают с новой коллекции, не смотря на цену.
После 18• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У нас по Украине 20 магазинов.
А как вы прибыль за день просчитали? Обычно, за квартал, год считают
А у вас за день... Как вы затраты высчитали за день? Брали за месяц и делили на кол-во дней?
Сумка с непогодой
• 09 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Чего вы ко мне пристали? Вы суть улавливаете? Я не бухгалтер компании. Я работаю в магазине 5 лет, и я анализирую прирост по прошлым годам
Мама Карло• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы определитесь, что ли, остались у вас цены за 5 лет такими же +-, или выросли на 38%.
Сумка с непогодой
• 10 марта 2021
Ответ дляМама Карло
О, Боги
Прирост выручки, а не цен
Мама Карло• 10 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
О, Боги
Прирост выручки, а не цен
Лоб поберегите и пишите в следующий раз четко. Про цены - ваши слова в стартпосте. И про них же я уточняла, а не про выручку.