Я не в теме• 09 марта 2021
Как изменился ваш доход/карьерный рост, после того как вы выучили английский?
Слава Українi• 09 марта 2021
Мне для работы Английский не нужен, учила для того, чтобы комфортно было путешествовать
Видящие_помогите• 09 марта 2021
Я учила для работы, была хорошая вакансия в Киевстар, потом вообще передумала туда идти, открыла свое дело. Зарабатываю в 5 раз больше, чем имела бы в Киевстаре)))
вентиляторная• 09 марта 2021
Английский знаю со времен спецшколы, на работе особо не нужен, поэтому ни на что не влияет.
Кисельная барышня• 09 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В процессе изучения. Пока что никак, тяжело дается.
Я тоже в процессе. И тоже тяжело, иногда мне кажется, что миссия не выполнима) хотя вот на той неделе проходила всякие тесты и не так все плохо, как казалось)
Утка_в_тапках• 09 марта 2021
Ответ длякнопкодав
моя знайома купила квартиру
Выучила английский, нашла богатого англичанина?
Языката Хвеська• 09 марта 2021
Муж выучил, на работе ничего не изменилось, кроме как с иностранцами легче работать.
кнопкодав• 09 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
так знайшла спонсора
LarsonPeterson• 09 марта 2021
Ответ длявентиляторная
то же самое, чем он может помочь....
Курочка-наседка• 09 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня

а мне просто кажется, что мне не дано.
вентиляторная• 09 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
то же самое, чем он может помочь....
Нам госслужбе доплата за знание языка, а так не знаю. Либо работа, требующая знание английского, при этом она не всегда супервысоко оплачиваемая.
LarsonPeterson• 09 марта 2021
Ответ длявентиляторная
ну я вот в авакомпаниях херачила за 3 копейки со своим эдвансед авиэйшн инглиш, щас думаю нахера, надо было как моя сосдека собачьим кормом торговать и не голодать.
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Никак. Вокруг все и так знают, уровни разные, но сложно не знать совсем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 марта 2021
Выучила английский и уже 4 года работаю в американской компании. Спокойно, без нервного напряжения как в украинских, высокая зарплата и удаленка. Т.е. в любой момент могу пойти ребенка со школы забрать, если заболел ребенок, то не нужно оформлять больничный. Медицинская страховка от компании. Нормальная корпоративная культура, никто ни на кого не кричит. Много умных и интресных людей работают, многому у них научилась. Жалею, что раньше не занималась языком и не поменяла работу. 10 лет проработала в украинской компании.
Не буду• 09 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если не секрет, кем работаете?
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Увеличился в разы) было 25 тысяч, а стало 80.
Реально? А что делаете?
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Реально? А что делаете?
Реально. Я патентовед в иностранной фирме.
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Поделитесь кем работаете, плиз, плиз!!!!
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Специалисты не нужны?
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Навыки и знания есть?
Возможно. Скажите что надо. Серьезно
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Возможно. Скажите что надо. Серьезно
Юридическое образование (техническое)+образование в сфере интеллектуальной собственности+навыки написание патентных заявок на все объекты ИС+знание англ. языка C1
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Юр обр, тех пис, с2.-? Рассмотрят у вас таких?
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Заявки писали?
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Заявки писали?
Нет, знакома со спецификой только, смотрела вакансии по сфере