Я не в теме• 09 марта 2021

Как изменился ваш доход/карьерный рост, после того как вы выучили английский?

Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Нет, знакома со спецификой только, смотрела вакансии по сфере
Тогда, увы, там специфика сложная, обучать не будут.
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А как вы стали спецом? Такому в универе не учат...
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Работала много по профессии, больше 10 лет.
Смурфик• 09 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну кадров в вашей сфере сыискать непросто похоже... Если вдруг нужны люди с подходящей квалификацией но мало опыта, пишите)
Ежик Хрюха• 09 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Окей)
Ухахайкина• 09 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
а мне просто кажется, что мне не дано.
Девушка, да наймите Вы репетитора нормального. Чтобы выучить английский до пристойного уровня, нужен год при условии двух занятий в неделю плюс дз. Ну нет неспособных к английскому людей, в природе не существует
Курочка-наседка• 09 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
У нас в школе 3 раза в неделю по 1,5 часа занятия.
За школу уже заплатили, большими финансами для репетитора не располагаю.
Ухахайкина• 09 марта 2021
В группе его учить можно безконечно, и безконечно чувствовать себя идиотом. А дело-то не в тебе
Бюст Березуцкого• 09 марта 2021
Для меня английский оказался очень важным в карьере, сначала просто получилось два раза сменить работу на более престижную и высокооплачиваемую, для каждой позиции английский был обязательным требованием. Сейчас я вообще переехала жить и работать в англоязычную страну. Ни переехать, ни найти здесь работу у меня бы не получилось, если бы я не знала английского языка. А учить я его начала после 25 лет, когда поняла, что перспектив со знанием английского гораздо больше