МЕСТО_Встречи• 09 марта 2021
Хочу что-то испечь, не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
37 (45.12%)
Булочки с корицей
26 (31.71%)
Пирожки с яблоками
12 (14.63%)
Плюшки
7 (8.54%)
Смотреть голоса
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы в эту тему зашли глаза людям открыть на булки?
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
А всё ваше наслаждение в хамстве.
А я на шпагате• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вас почему задел мой вопрос? Может, моя цель состоит в том, чтобы люди задумались, что еда предназначена всего лишь для восполнения энергетических потребностей, а не чтобы загружать в себя всевозможную дрянь
Меня удивляют люди, которые «считают своим долгом навязать свою точку зрения там, где о ней не очень то и спрашивали»)
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Каждому видится что-то свое, и вам в том числе
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Вы точно голодная, бедняжка...А если серьезно, голод влияет на настроение. Это доказано. Так что, зависимость от еды, как ни крути, есть. Вы так пишете, вроде бы автор преступление совершила. Но я вам открою тайну от одной съеденной домашней булочки ничего страшного не случится. Намного вреднее магазинная и фабричная выпечка. Понятное дело, что никто не собирается объедаться сутками.
А я на шпагате• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да таким бесполезно что-то объяснять, там фобия и травмы жизни сделали своё дело.
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вот это вас бомбануло не по-детски))) Сразу видно, кто из нас голодная бедняжка
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет, я обеда)) Даже булочек пока не хочу
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Это при том, что мне начали сыпаться комментарии от людей, которых я вообще не трогала))) смешно, у кого же из нас фобии)))
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда почему вы решили ко мне докопаться?
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
По-моему это вы начали). Я только вам ответила
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я у вас ничего не спрашивала, кстати
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да-да)) Только невинно спросили зачем печь булочки, ну что же вы ожидали услышать?
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я у вас ничего не спрашивала, кстати
Ваш вопрос не был адресован кому-то лично.
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А почему вас так задел мой вопрос, адресованный даже не вам? Больная тема?
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
По умолчанию коммент адресован автору и имел прямое отношение к ее посту, вы что-то туго догоняете, а говорите, что от булочек мозг хорошо работает, по вам незаметно
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет. Это форум. Я прочитала и ответила, думаю автор бы написала тоже самое. Вы же его для чего то задали, не так ли? Вам принципиально от кого ответ? Тогда странно сидеть на форуме).
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хмм...Да, уж...Где-то указано, что отвечает на вопросы без цитаты только автор? Нет. Т.е. это только ваше субъективное мнение, как и о булочках).
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И этот человек еще превозносит свое чувство юмора, взрощенное на булочках
Мальчун-задирун• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам просто не с кем поговорить, походу, и не к чему прицепиться? Если вы решили здесь скинуть свой негатив, ничего не вышло)). И да, я ничего не превозносила).
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне смешно даже говорить об этом, но прицепились ко мне вы, а не я к вам