фрау Гитта• 09 марта 2021
стоят ли духи Шанель своих денег?или есть дешевле аналоги этого запаха?
стоит ли на последние деньги купить этот шедевр?и наконец то обрести свою мечту.
Нежная Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Моя мечта тендер,пока мечта далёкая.Я решила собирать по 50 гривен в месяц
Купите Zara apple juice, точный клон, отличного качества и аналогичной стойкости.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не хочу зару,хочу Шанель и насобираю хоть за пару лет
Нежная Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бред, собирать на парфюм...кредит возьмите, они стоят др 100 дол., и совсем нестойкие, ими пользуется моя дочь-школьница:) у них расход огромный.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Кредит брать на буду,я за эти деньги месяц живу,есть мечта,буду стремиться
Вашей дочери очень повезло
Мафиозная• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Нестойкие? Ну не Шанель это, без обид
Мафиозная• 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отливанты :) Попробуйте у проверенных продацов.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляМафиозная
А у кого? боюсь не знаю
Нежная Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Нестойкие? Ну не Шанель это, без обид
Что без обид? Шанель Тендре нестойкие, расход большой. Использовала бесчетное количество тревел версий, сейчас куплено вуаль для волос и уже ПВ, пользуется дочь. Все куплено в Брокарде или в Польше.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я думаю что вы просто не слышите аромата,привыкли
Нежная Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я писала именно о ТВ Шанель Тендре Из линейки по теме Автора..Такого не могу написать о той же Шанель 5-ке ...Верту или Эгоисте...
Дюйм оф о4ка• 10 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну подскажите,какие купить,чтоб точь в точь?
Versace Versense
Мафиозная• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А у кого? боюсь не знаю
Кремчик, например. У продавцов с хорошим рейтингом
Корсет_на_шурупах• 10 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Там дорого и пересылка и флакон.Мне дорого очень я хочу остаток с флакона,можно и фреш
Мафиозная• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Если уверены что купите именно то, что нужно и хранилось это все на на солнце..) То можно и остаток