фрау Гитта• 09 марта 2021

стоят ли духи Шанель своих денег?или есть дешевле аналоги этого запаха?

стоит ли на последние деньги купить этот шедевр?и наконец то обрести свою мечту.
Сладкий лимончик• 09 марта 2021
А что в них такого вау?

А Я Самая Самая• 09 марта 2021
заказать себе на день рождение, раз 8ое уже прошло зря... на последние духи покупать -ну, не знаю
Пацака-задирака• 09 марта 2021
’На последние’ -не стоит
Крошечка-хаврошечка• 09 марта 2021
Мне из этих только Тендр нравятся, остальные плоские какие-то, но многим нравятся.
МойНеТакой• 09 марта 2021
Автор
1. Любые духи стоят ровно тех денег, которые вы готовы на них потратить
2. Если возник вопрос о сравнении подделки и оргининала- не парьтесь,купите на розлив и носите гордо, все равно вы не поймёте разницу.
МойНеТакой• 09 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А что в них такого вау?
Абсолютно любые духи рассчитаны на любителя. И нет тех, что нравятся всем.
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Автор
ну подскажите,какие купить,чтоб точь в точь?
На_оба_рот• 09 марта 2021
Кстати именно у этого запаха есть аналог в Еве))) Мартин Леон только номера я не помню. Я поклонник Шанс фреш была поражена.
Leto_17• 09 марта 2021
Да, однозначно. Были именно эти. Аррмат, шлейф,узнаваемость Шанель, стойкость. Была и подделка этих духов. Отдаленно похоже, но пахнет дешевкой.
В декрете покупаю духи бюджетные, на каждый день. Но вернусь к этим. И мужу купила Шанель.

Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
еще шанс vive класнные..но тендер непревзойденный..если оргинал конечно..стойкий, шлейфит и просто неподражаем
МойНеТакой• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Таких нет, что бы вам не рассказывали продавцы.
Рыжик-пыжик• 09 марта 2021
Купите пробники. Можно несколько разных.
Мафиозная• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Шанс?
Стоит, да. Шанель она шанель.
Моим шансам уже 11 год, под настроение использую.
Крошечка-хаврошечка• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Vive не слышала, а тендер были в туалетке, теперь купила парфум воду. Очень их люблю. Вот сколько было ароматов, а любимые всегда эти и гуччи гилти интенс, эти вообще вне конкуренции
Сеточка• 09 марта 2021
Шанс Ван лав.
Наездница• 09 марта 2021
Мне воняют сосновым лесом
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Моя мечта тендер,пока мечта далёкая.Я решила собирать по 50 гривен в месяц
Аноним-ка• 09 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А что в них такого вау?
то же самое хотела спросить)
Чтоб прям аналог исктать?
Вот что что, а Шанель ну примитив же
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
++++ я по 300

Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
то же самое хотела спросить)
Чтоб прям аналог исктать?
Вот что что, а Шанель ну примитив же
Это сказка ,это чудо.Но очень дорогое,у меня дух от них закладывает.
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
то же самое хотела спросить)
Чтоб прям аналог исктать?
Вот что что, а Шанель ну примитив же
отговорите меня,раскритикуйте так ,чтоб мне опротивел
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это как?
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
++++ я по 300
Ну у меня сейчас нет работы,я прдрабатываю по мелочам.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Он крут и точка
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
это как?
Восторг и экстаз
Аленький носочек• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
Мне воняют сосновым лесом
Сестраааа
Аноним-ка• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
я не знаю остановит ли это Вас) но Вам не нравится быть более оригинальной? Эти Шанель ну уже настолько массово.. если слышу мадмуазель, то просто рвотный рефлекс, простите.. А из любой дырки он слышится.. Если хотите свежак, попробуйте ту же банальную (хоть далеко не настолько), но более интересную Молекулу
Спелый баклажан• 09 марта 2021
О, нет, Молекулы эти растиражированы не менее, чем Шанель.
Аноним-ка• 09 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
и тем не менее их не слышу.. да и они по-разному играют на разных людях и это факт
КохайтесьЧорнобровi• 09 марта 2021
Люблю шанель N 5 ( я не очень древняя) ,а от мадмуазель красные пятна на коже.