Попа как у Кардашьян• 09 марта 2021

Муж назвал лошицей

Ушла от него из-за измены, услышала что я лошица. Согласна с ним полностью, так как жена лоха может быть только лошицей.
Что мне не даёт покоя, так это невысказанность. Я ломаю себя, чтобы не ответить ему так же больно. Понимаю, что не нужно, но эмоции не могу успокоить.
Поддержите, сегодня совсем одна. Может хоть тут отвлекусь.
Ленивица-красавица• 09 марта 2021
Вы не жена лоха, вы жена коня.
Ркомендую взять бутылочку и выпить за своё счастливое будущее.

автор Попа как у Кардашьян • 09 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Приведите себя впорядок, будете умницой и красавицей, соберитесь, хоть как не сложно бы было, займитесь собой, дочь взрослая то лучше чем с малышом остаться
Я красотка. Меня заваливают комплиментами и женщины и мужчины. Самооценка вроде в порядке. Мне не даёт покоя его оскорбление((
Гербалайф и Ко• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не могу даже смотреть на это чмо!
А зачем на него смотреть??? Смотрите на себя. Вот станьте перед зеркалом днём голая и смотрите,ведь раньше некогда было. Посмотрите что улучшить нужно ,кожу,волосы,прическу,пресс....ведь жизнь такая замечательная и вы в ней есть. Займитесь собой и не будет времени растрачивать себя на всякую глупость.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так рано еще, конечно. Вы на правильном пути. Находите для себя плюсы в его уходе. Моя подруга так с дочкой поговорила и они решили, что без папы лучше...правда папа вернулся быстро, зато закодировался и фею бросил...
Дочка с ним живёт. Мы рядом, но ей дома лучше. Решили пока так.
пышка_мышка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Постоянно снижаю, но выстреливает. Прошло 2 дня только.
С него есть что взять при разводе?
Сплюшка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А почему оно вас зацепило? Что общего между вами и тем, кем он вас назвал? Пропишите себе и отпустит))
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы не жена лоха, вы жена коня.
Кто такой конь?
пышка_мышка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хочу новую жизнь без абьюзера. Хочу давно.
Тогда воспринимайте это как подарок судьбы и пинок к новой жизни.
И сейчас ничего не делайте. Успокойтесь и на холодную голову придет идея как ему сделать максимально больно.
Ответ дляпышка_мышка
С него есть что взять при разводе?
Нет

Машка-замарашка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ок, буду держаться. Ушла достойно, без истерик, значит и сейчас справлюсь.
Благодарю.
Лучшая месть - быть счастливой без него.
Игнор. Полный.
Это дно, оскорбить свою женщину.. изменой...словами...
Вы не такого достойны отношения.
Ответ дляпышка_мышка
Я добрая, ущербных тем более жалко. Так что мстить точно не буду в будущем. Сейчас колбасит, но не стану реагировать. Пусть его слова с ним и останутся.
Меряю линейкой• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну если так, то всё хорошо, вы не одна у вас есть дочь а его слова не берите близко к сердцу, было бы кого слушать, он сам во всём виноват и хочет вас задеть вот и говорит что бы вас ранить
пышка_мышка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой муж мне сказал, что он меня не любит и никогда за 21 год не любил и что всю жизнь смотрел на меня как на чужого человека и не понимал что он делает рядом со мной. А ту он любит...
И это после шикарного отпуска вдвлем в Париже на годовщину свадьбы, после моря любви , прекрасных слов.... После шикарного секса каждый день...

Прошло после этих слов почти три года, а мне все так же больно. И юоль ничуть не меньше
Ответ дляМашка-замарашка
Игнор. Полный.
Вы не такого достойны отношения.
Для него женщины- это бабье. Он считает что правильную тактику выбрал.
Читаю и не верю что это моё дерьмо
Колдунья-вещунья• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ищите, точно есть плюсы даже в такой ситуации - одна, можно меньше готовить, больше времени на себя, можно заниматься каким ни будь шейпингом бесплатно - никто не мешает, книжки читать и т.д., что вы любите?..А он..он когда понял, что раскрыт начал вас топить, чтобы таким дерьмом себя не чувствовать. Если вы не утонете, он таки будет чувствовать себя дерьмом.
пышка_мышка• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет
Тогда и нечего о нем думать.
пышка_мышка• 09 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Игнор. Полный.
Вы не такого достойны отношения.
Ответ дляСплюшка
То что жила с ним и тянула семью , старалась все годы. В ущерб себе((( прав он, поэтому и зацепило..
Ответ дляпышка_мышка

Похоже как у меня. Тоже секс неделю незабываемый, никогда такого взрыва эмоций и желания не было. И тут этот удар.

Ответ дляпышка_мышка

Обнимаю
Сумка с непогодой• 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да .Все ответы есть в книгах и в собственной голове, зачем платить за это?
Потому что человеку свойстсвенно самообманываться. Как следствие, многие события, причины и следствия трактуются неверно.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Хорошая поддержка. Спасибо.
Сумка с непогодой• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Благодарю.
А ещё подумайте о том, что цель этих его слов - не только задеть вас, но и вывести на эмоции. И ответив - вы дадите ему то, что он хочет. )
Ответ дляСумка с непогодой
Просто он к 8 марта тщательно готовился, к фее собирался. А я ему накануне обломала все. Может ещё и это сработало.
Кстати, никуда не ездил 8-го, фея тоже пострадала))))
Сумка с непогодой• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Канеш сработало. И он понимает, что облажался. Но принять это ой как тяжело, поэтому сейчас вы у него будете вселенским злом. Игнорируйте. Я знаю, что больно - сама проходила через развод, который я и инициировала. Хуже всего качели - когда после оскорблений, признания в любви до гроба, извинения и мольба ’не рушить семью’. Если вдруг у вас такое будет - не ведитесь. Тут цель максимально вас раскачать и ослабить.
обнимаю вас! Не сдавайтесь
Ленивица-красавица• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто такой конь?
Конь с яйцами.
Животное такое.
Ответ дляСумка с непогодой
обнимаю вас! Не сдавайтесь
Все дело в том, что это все произошло после примирения и признаний в любви. Вот, на неделю хватило чувака. Так что он теперь не рыпается даже.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Напишите на бумаге все, что хотели бы ему сказать
Кучерявочка• 10 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
41 мне, 18 лет в браке, дочке 16. Не смогла закрыть глаза, он очень нагло вытер ноги.
а почему у вас только один ребенок ?
автор Попа как у Кардашьян • 10 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
а почему у вас только один ребенок ?
Потому что так решили.