АфродитаПетровна• 09 марта 2021
Ссора с мужем из-за корней
Это пипец, сломалась машина и он вторую неделю меня мучает дома. Надумал делать суп харчо, вычитал в инете, что туда надо корень сельдерея и петрушки и что бы я завтра, когда с работы шла, где-то купила этих корней, учитывая то, что мы живем в селе, это тяжелая задача. Замороженная зелень с морозилки ему не подходит по рецепту. Хозяйки, как вы готовите суп-харчо с конями, вонючей кензой и свежими помидорами? Подозреваю, что харчо дома вообще никто не готовит.
АфродитаПетровна
• 09 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Страшна історія, я готую харчо
С корнями?
Неугомонная• 09 марта 2021
Корни сельдерея и петрушки пахнут очень вкусно! Я в любые супы и бульоны кладу!
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Если с конями, добавляю овёс. С кензой, сложнее, слоник есть, но хочется тигра
Борисфенка• 09 марта 2021
Скажіть йому, щоб наліпив вареників з картоплею і не морочив голову собі і людям. Або хай сам їде в обласний центр шукати корінь селери.
Неугомонная• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В харчо с кензой надо добавлять духи kenzo, вы не в теме

АфродитаПетровна
• 09 марта 2021
Ответ дляПурген
шо з машиною?
Збив кого на смерть і ховається?
У меня нет слов.....
А_я_ЛОЖУ!• 09 марта 2021
Ответ дляНеугомонная

От чего ж не в теме, люблю именно тигра
АфродитаПетровна
• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Слоник на любителя) отдала маме
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2021
Я так поняла, что ваш муж дома сейчас. Ему и карты в руки. День свободен. Сел на общественный транспорт и в путь за корнями. Захотел суп, над быть последовательным, довести дело от начала до конца самому.
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
корінь селери знайти в супермаркеті простіше, ніж пастернак чи корінь петрушки, тому я купую 1 кг пастернаку, 1 кг пертушки і потім в будь-який час до супу, бульону маю запас.
Неугомонная• 09 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От чего ж не в теме, люблю именно тигра
У него очень жесткое мясо
Дикобраз намного вкуснее
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
велосипедом, зачем тот общ.транспорт взрослому мужчине?
Несу пургу• 09 марта 2021
Мой муж и харчо делает, не буябес, и еще много разного, но мы в Киеве живем, в мегамаркете или на Столичном рынке завелись всяких корней, муж сам и покупает, как он это готовит без понятия
АфродитаПетровна
• 09 марта 2021
Я плохая хозяйка, но я если честно, не ожидала, что многие готовят с этими кореньями. Вы реально готовите суп харчо?
Несу пургу• 09 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
В мороз по скользкой дороге+ветер? Вы сами на велика сейчас ездите? Взрослая девочка тоже вполне на велика может вместо ОТ ездить.
Лапка• 09 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А что вас удивляет? Его приготовить проще, чем борщ)
Борисфенка• 09 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Авторка живе і працює в селі, де зроду-віку не було коріння селери в сільмагах.
А якщо чоловіку приспічило, хай шурує на маршрутках чи попутках в обласний центр чи й у столицю, тут є.
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
мне сейчас нормально, если не ветренно. Зимой видела мужчины даже по снегу на великах
Птица секретарь• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
точно в столиці є!