ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021

Ароматы с розой

Сегодня тестила trussardi rose хорошо. Lanvin rose2rose не очень. Что еще подскажете. Чтоб нежная роза без лишнего...
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Монталь

Самоучка• 09 марта 2021
Монтале Розес Маск
Манцера Розес Греди
А поговорить?• 09 марта 2021
Хлое
Самоучка• 09 марта 2021
И кажется Хлое, плохо помню аромат, но по-моему вкусная роза

Очень интенсивная роза в Ив Роше когда то была.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 09 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Хлое
Пишут очень громкий
А поговорить?• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пишут очень громкий
Там их много с розой у Хлое. У меня такой. Купила его по случаю,вообще не люблю розу в парфюмах, но аромат мне очень нравится. Но это на вкус и цвет, мне Труссарди деликатная роза совсем не понравилась, хоть это и творение Натали Лорсен.
А поговорить?• 09 марта 2021
Фото забыла
Ms. Android• 09 марта 2021
Хорошая роза именно в туалетке , не в парфюме Ив роше Несколько нот любви.
Просто красавица• 09 марта 2021
Герлен роуз
Диор роуз

Ms. Android• 09 марта 2021
Роза с пудрой тяжелая но суперстойкая
Обсешн Сибирское здоровье
Да, Хлоя нравится еще....нежная, пудровая роза.
Колдунья-вещунья• 09 марта 2021
Джульетта мэд мадам
Посудомойка• 09 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Фото забыла
Обожаю уже много лет и совсем не кричащая, а наоборот шлейфит